• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комплекс для ягодиц

    Опубликовано: 2018-12-09 19:44:12

    Современные средства массовой информации активно пропагандируют образ стройной девушки, как наиболее подходящий для здоровой активной жизни и желаемый подавляющим большинством женщин. Кто-то предлагает радикальные меры пластической хирургии, другие склоняются к более традиционным методам, таким как упражнения. И если силикон в этой части тела выглядит неестественно, а липоскульптурные методы очень трудны и результат их часто непредсказуем, то целенаправленное воздействие на ягодичные мышцы способно придать им подтянутую и изящную форму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Комплекс, предложенный в этой статье, рассчитан на женщин от 18 до 30 лет, без противопоказаний к занятиям с отягощениями. К причинам медотвода могут относиться некомпенсированные: гипертонияГипертония - обратите внимание на нервную систему, сердечная, легочная или печеночная недостаточности, грыжа позвоночника, некоторые виды нелеченных аритмий и некоторые другие заболевания. Перед началом упражнений обязательно проконсультироваться с врачом.


    Любой комплекс необходимо начинать с разминки длительностью пятнадцать минут. Подготовку к силовым упражнениям можно провести вращая педали велотренажера, покоряя беговую дорожку или танцуя под зажигательную музыку. Разминка необходима для того чтобы подготовить сердечно-сосудистую систему к нагрузкам и размять мышцы.

    Легкая растяжка мышц, и организм готов к построению идеальной формы ягодиц.

     


    Упражнение №1: Выпад вперед с отягощением

    Для этого упражнения нужны две гантели или бодибар. Для начинающих подойдут гантели весом по два килограмма каждая или бодибар приблизительно такого же веса. Для продвинутых поклонниц бодибилдингаБодибилдинг: в любви к своему телу признаюсь... вполне может быть к месту штанга с блинами весом от пятнадцати до тридцати килограмм. Конечно, у работающих с такими весами не должно быть проблем с суставами и избыточного веса.

    Исходное положение для выполнения с гантелями: корпус ровно, живот подтянут, спина по-возможности выпрямлена, ступни на расстоянии 15 — 20 см друг от друга.

    Колени обязательно должны быть чуть-чуть согнуты. Выполнять упражнение на прямых ногах строжайше запрещено! Руки с гантелями опустить вниз, плечевой пояс не напрягать.

    Исходное положение для выполнения с бодибаром по сути аналогично, разница лишь в том, что руки удерживают бодибар, располагающийся на плечах. Колени обязательно слегка согнуть.

    Выполнение упражнения: Из исходного положения на выдохе сделать шаг вперед и неглубокий присед.

    Важно! При приседании опора передней ноги должна быть только на пятку!

    Задержавшись на пару секунд со вдохом вернуться в исходное положение.

    Небольшая ремарка. Опору на носокНоски: по следам греческих красавиц предполагает мужская техника выполнения выпадов и накачивается в этом случае не ягодицы, а передняя поверхность бедра, формируя фигуру по мужскому типу. Если конечно это ваша цель, то пожалуйста, а для желающих иметь красивую женственную фигуру типа «песочные часы», рекомендуется обязательно контролировать, чтобы опора приходилась на пятку и четко напрягались мышцы пятой точки.

    Сделав двенадцать повторов для одной ноги, необходимо поменять ногу и сделать столько же для другой. Всего три сета (подхода) по двенадцать подходов.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.