• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от живота

    Опубликовано: 2018-12-09 16:12:42

    Большой и отвислый живот для многих женщин является таким же больным местом, как и маленькая грудь. Но, если решать проблемы с грудью, в основном, приходится в кабинете пластического хирурга, избавиться от живота можно более щадящими способами. Было бы желание, свободное время и готовность работать над собой.


    Если у вас красивый плоский животик, вы смело покупаете понравившиеся вам джинсыДжинсы: сейчас и всегда и уверенно чувствуете себя на пляже или на вечеринке у бассейна. Жировые отложения на животе не только выглядят неэстетично, но и опасны для здоровья. Жир, который скапливается в этой зоне, формируется между внутренних органов глубоко в брюшной полости, при этом белки, которые он генерирует, могут стать причиной хронических воспалений, что в разы повышает риск развития сердечнососудистых заболеваний, диабетаСахарный диабет - помоги себе сам и даже рака.

    Как определить избыток жировой ткани в районе брюшного пресса? Очень просто, возьмите сантиметровую ленту и измерьте объем туловища чуть выше тазовых костей. Если отметка замера превышает 87 см, пора приступать к решительным действиям. Многие считают, что избавится от лишнего веса в области живота очень сложно, на самом деле сделать это не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Следуя правильной программе, убрать жир с живота намного легче, чем например, с бедер или избавиться от дряблости внутренней стороны предплечий.

     


    Коррективы в питании

    Аппликаторы и массажеры, реклама которых крутится на телеканалах, избавиться от живота совершенно не помогают – это просто очередной «сравнительно честный» отъем денег у населения. Есть три кита для похудения живота: диета, массаж и специально разработанные комплексы упражнений. Если грамотно сочетать все эти элементы, то уже через пару недель можно будет радоваться достигнутой цели.

    Существует немало вариантов диет для похудения живота и для тонкой талии. Но их общая суть сводится к тому, что из питания нужно полностью исключить все мучное, сладкое и жирное, в том числе фаст-фуд и копчености, а также соления. Приветствуются сырые овощи и фрукты, каши из злаков, бобовые во всех видах, кисломолочные продукты и нежирные сорта мяса и рыбы.

     

    Массаж для похудения живота

    Убрать или хотя бы визуально уменьшить выпирающий живот при помощи массажа стремятся немногие. И совершенно зря, потому что это довольно мощное и действенное средство коррекции фигуры. Воздействия руками на область живота способствуют улучшению кровообращения в этой зоне и, следовательно, нормализации обмена веществ, работы кишечника и сжигания лишнего жира.

    Основными массажными приемами в данном случае будут растирание и разминание. Они проводятся по так называемой антицеллюлитной методике, с захватом кожно-жировых складок. Ощущения при этом могут быть немного болезненными, но поскольку процедура не является продолжительной и длится всего лишь пять-десять, то они не превращаются в серьезные неудобства.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.