• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать жир с бедер

    Опубликовано: 2018-12-08 20:24:33

    Многие люди испытывают трудности с тем, чтобы сбросить жир с определенных частей тела. Некоторые женщины накапливают много жира вокруг бедер, боков и ягодиц, в то время как мужчины склонны накапливать жир вокруг брюшного пресса.

    Трудно сбросить жир только в одной части тела, вы можете выполнять определенные упражнения в сочетании с занятиями аэробикой, чтобы сбросить жир со всего тела и привести в тонус ту часть, которая волнует вас больше всего, включая ваши бедра.

     

    Упражнения

    Измерьте объем ваших бедер и запишите цифру. Это будет началом отсчета того, какие большие у вас бедра сейчас, сколько дюймов вы потеряли во время тренировок.
    Занимайтесь аэробикой хотя бы 30-45 минут каждый день. Чтобы задействовать нижнюю часть тела, вы можете захотеть бегатьКак правильно бегать – секреты правильных техник или быстро ходить пешком на улице или на тренажере, использую различные режимы. Вы можете воспользоваться ступенчатым тренажером для занятий аэробикой или бегать по ступенькам на ближайшем стадионе. Вы можете смешивать занятия с аэробикой, чтобы вам не было скучно делать одно и то же упражнение каждый день. Например, один день бегайте, занимайтесь на орбитреке и бегайте по ступенькам на третий день. Поставьте целью достигнуть 70-80% от вашего максимального сердечного ритма, чтобы добиться лучших результатов.
    Занимайтесь силовыми тренировками два-три раза в неделю. Вам не обязательно превращаться в человека, одержимого спортом, но вы можете эффективно тренировать все свое тело, поднимая тяжести по двадцать минут. Специальная программа для уменьшения целлюлитаЦеллюлит - болезнь или неизбежность? включает в себя двадцать минут занятий силовыми упражнениями, где пять упражнений для верхней части туловища и еще пять для нижней части. В сочетании с занятиями аэробикой можно потерять около фунта в неделю.
    Питайтесь здоровой пищейЧто такое здоровая пища. Подберите себе лучшие продукты, чтобы ускорить потерею веса. Женщины должны потреблять 1200-1600 калорий в день, а мужчины 2200-2600 калорий в день. Если сочетать занятия спортом со здоровым питанием, то можно сбрасывать в два раза больше веса, чем, если просто делать упражнения.
    Делайте упражнения для бедер. Многие упражнения, которые задействуют тазобедренный сустав, включают в работу и ягодичные и боковые мышцы, работа над этими мышцами помогает уменьшить жир на этих участках тела. Хорошие упражнения при этом – выпады, приседания, вышагивания на платформу, поднимание ног, наклоны бедер и выпады с активным задействованием ягодиц. Делайте 6-12 повторений каждого упражнения для получения максимальных результатов. Если 12 повторений для вас слишком легки, можете добавить вес на руки или лодыжки, чтобы усложнить занятия.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.