• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украине осталось согласовать детали, чтобы встреча с российской стороной по вопросу ввоза продукции животноводства состоялась - Бисюк

    Опубликовано: 2006-02-03 14:20:00

    Украине осталось согласовать детали, чтобы встреча с российской стороной по вопросу ввоза украинской продукции животноводства состоялась. Об этом сообщил председатель Государственного департамента ветеринарной медицины Иван Бисюк.

    «Мы работаем в оперативном порядке. Вопрос находится практически на выходе, - сказал  он. - Осталось согласовать детали, чтобы встреча состоялась».

    При этом он добавил, что, вероятнее всего, встреча  украинской делегации с российской стороной для проведения переговоров об отмене запрета на ввоз в Российскую Федерацию украинской продукции животноводства состоится на следующей неделе.

    Как сообщалось ранее, Украина уже направила России необходимые документы и предложения и ожидает их рассмотрения российской стороной.

    Украинскую делегацию, которая 31 января отправилась в РФ для проведения переговоров об отмене запрета на ввоз украинской продукции животноводства в Россию, в Москве не приняли.

    Справка. Россия ввела с 20 января запрет на ввоз в РФ всей продукции животноводства из Украины, включая молочную. Россия обвинила Украину в несоблюдении ветеринарно-санитарных норм.

    Инф. УНИАН






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.