• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить хорошую работу от польских работодателей?

    Опубликовано: 2018-11-09 16:58:34

    Что лучше мотивирует работников? Бесспорно, это высокий уровень заработной платы. Однако не все знают, где найти хорошо оплачиваемую работу. Один из таких вариантов - работа за рубежом - в основном, в европейских странах. Опыт многих украинцев уже показал, что работа для семейных пар в Польше - один из лучших вариантов заработать, к тому же не нужно ехать так далеко, как до Испании или Португалии. Также значительное преимущество заключается в том, что здесь можно найти хорошую легальную работу без знания языка. Именно это мотивирует многих наших соотечественников ехать работать в эту страну.

    Как проходит процесс трудоустройства? Какие виды работ предлагают нашим работникам? Можно ли найти работу в Польше для семейных пар, или можно устраиваться только в одиночку? Ответим на все эти вопросы. А также сориентируем, на какой уровень заработной платы вы можете рассчитывать, устроившись официально. Давайте начнем с основного.

    Трудоустройство

    Из чего состоит сама процедура трудоустройства в Польше? Прежде всего, нужно найти хорошее кадровое агентство. Можно поискать работу и самостоятельно, но это очень рискованно. Вы можете натолкнуться на мошенников и в результате ничего не заработать. Поэтому лучше сразу обращаться к кадровому агентству, где вам подберут вакансию на работу в Польшу и помогут собрать документы и подписать контракт с вашим работодателем. Собственно, после этого вы сможете пересекать границу и ехать на работу в Польше. Для пересечения границы вам понадобится несколько документов:

    • ваш заграничный паспорт;
    • приглашение от работодателя, с которым подписан контракт;
    • договор медицинского страхования на время трудоустройства;
    • рабочая виза.

    Кроме этого, если вы будете сотрудничать с кадровым агентством, вы сможете не только устроиться легально, но и будете получать поддержку после того, как поедете за границу работать. В случае возникновения каких-либо трудностей работники агентства помогут их максимально быстро решить.

    Вакансии

    Сразу предупредим: лучший вариант - устроиться по контракту. В таком контракте будет прописано все ваши обязанности и обязанности работодателя. А если вы ищете бесплатные вакансии на работу в Польше, - обращайтесь к представителям фирмы Виза Про. Сориентируем с вакансиями и оплатой.

    Мужчины могут устроиться электриками, водителями, строителями, упаковщиками, дальнобойщиками, грузчиками и тому подобное. В среднем, мужчины получают 2,4-2,8 тыс. злотых ежемесячно.

    Женщины могут устроиться швеями, поварами, нянями, сиделками, уборщицами. В среднем женщины получают 2-2,4 тыс. злотых ежемесячно.

    Оплата будет зависеть от вакансии, которую вы выберете. Если вам нужна работа в Польше для семейных пар, вы можете устроиться на завод, на фабрику, в отель, на ферму или работать в сельском хозяйстве. В кадровом агентстве Visa Pro для вас подберут хорошую вакансию с учетом ваших требований. Если работать вдвоем, семейной парой, то есть возможность неплохо заработать. И снимать жилье в таком случае гораздо выгоднее.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.