• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple теряет свою значимость - Маск

    Опубликовано: 2018-11-05 13:45:50

    Миллиардер считает, что продукты Apple на сегодняшний день утратили свою популярность.

    Основатель и гендиректор Tesla Илон Маск рассказал о своем отношении к компании Apple.

    По его словам, он продолжает пользоваться продукцией этой компании.

    "Не так много продуктов действительно делают нас счастливее. Долгое время это делала Apple. Я по-прежнему считаю, что компания создает прекрасные телефоны. Я всегда пользовался и продолжаю пользоваться iPhone. Но раньше Apple выпускала технику, которая нас прямо поражала. Конечно, она и сейчас делает прекрасные продукты, но они уже менее значимы", - заявил миллиардер.

    Бизнесмен сравнил Apple со своей компанией Tesla. В частности, он желает, чтобы его электромобили поражали пользователей так же, как "яблочные" смартфоны в прошлом.

    "Не думаю, что люди обязательно побегут в магазин за iPhone 11. Но с Tesla мы хотим делать продукцию, которой люди будут восхищаться", - отметил Маск.

    Напомним, в свое время Илон Маск в интервью немецкому Handelsblatt назвал корпорацию Apple "кладбищем Tesla" поскольку та нанимает уволенных из его компании специалистов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.