• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пирог - отличный способ порадовать гостей

    Опубликовано: 2018-11-04 23:16:55

    Как порадовать своих гостей или домочадцев? Очень просто - нужно накормить их великолепными пирогами! На выбор у хозяйки есть сладкие пироги, мясные, с сыром и без, отменные закуски для стола, полного народа. Аромат наполнит дом уютом и семейной атмосферой. А нужно всего лишь потратить немного времени на заказ и ожидание доставки пирогов для любимых и дорогих людей.

    Сами пироги являются классической закуской на столе, и кажется уже ничем не смогут, удивить. Но если дело доходит до правильных рук, то получаются настоящие кулинарные шедевры. Тесто у пирога также может разниться от слоенного до бисквитного. Сытные, ароматные и аппетитные – лучше украшение любого стола.

    Так какие же пироги можно встретить на столе?

    Открый

    Пирог, который присутствует в любой кухни, но самым известным из них является итальянская пицца. Начина может быть самой разнообразной: сладкой или мясной. 

    Тесто в таких пирогах чаще всего бисквитное, бездрожевое и сдобное. В России мы его можем встретить, как ватрушку, расстегай или губник.

    Тарт

    Сладкий пирог, пришедший из Франции, но достаточно популярен и у нас на родине. Нередко подается в известных ресторанах.

    Киш

    Пирог из песчного теста. Состоит из яиц и сливок. Начинкой обычно служит мясо, овощи или сыр. Рекомендуется заранее отварить овощи и мясо, прежде чем положить в пирог.

    Закрытые

    Тесто такое же, как в открытом, но начинка находится внутри, что помогает, сохранит сок начинки. Очень распространен в России.

    Курник

    Подобный пирог достаточно трудно готовить, но он достоин вашего внимания, из-за своего неповторимого вкуса. Используется любой вид текста для приготовления. В качестве начинки может подходить рис, курица, грибы, рыба и многое другое.

    Вместе с пирогом подают специальный соус из сливок, томата и сыра. Это гарантирует практически стопроцентный успех блюда, сытость и гастрономическое удовлетворение гостей и членов семьи!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.