Пирог - отличный способ порадовать гостей

04 ноя, 23:16

Как порадовать своих гостей или домочадцев? Очень просто - нужно накормить их великолепными пирогами! На выбор у хозяйки есть сладкие пироги, мясные, с сыром и без, отменные закуски для стола, полного народа. Аромат наполнит дом уютом и семейной атмосферой. А нужно всего лишь потратить немного времени на заказ и ожидание доставки пирогов для любимых и дорогих людей.

Сами пироги являются классической закуской на столе, и кажется уже ничем не смогут, удивить. Но если дело доходит до правильных рук, то получаются настоящие кулинарные шедевры. Тесто у пирога также может разниться от слоенного до бисквитного. Сытные, ароматные и аппетитные – лучше украшение любого стола.

Так какие же пироги можно встретить на столе?

Открый

Пирог, который присутствует в любой кухни, но самым известным из них является итальянская пицца. Начина может быть самой разнообразной: сладкой или мясной. 

Тесто в таких пирогах чаще всего бисквитное, бездрожевое и сдобное. В России мы его можем встретить, как ватрушку, расстегай или губник.

Тарт

Сладкий пирог, пришедший из Франции, но достаточно популярен и у нас на родине. Нередко подается в известных ресторанах.

Киш

Пирог из песчного теста. Состоит из яиц и сливок. Начинкой обычно служит мясо, овощи или сыр. Рекомендуется заранее отварить овощи и мясо, прежде чем положить в пирог.

Закрытые

Тесто такое же, как в открытом, но начинка находится внутри, что помогает, сохранит сок начинки. Очень распространен в России.

Курник

Подобный пирог достаточно трудно готовить, но он достоин вашего внимания, из-за своего неповторимого вкуса. Используется любой вид текста для приготовления. В качестве начинки может подходить рис, курица, грибы, рыба и многое другое.

Вместе с пирогом подают специальный соус из сливок, томата и сыра. Это гарантирует практически стопроцентный успех блюда, сытость и гастрономическое удовлетворение гостей и членов семьи!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/448452.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua