• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пасаж Адлера 13» на международном бар-шоу BAROMETER 2018

    Опубликовано: 2018-10-31 19:28:27

    С 28 по 30 сентября Киев стал своеобразной Меккой для барменов и владельцев питейных заведений не только Украины, но и других уголков мира. Нереальные коктейли, обмен опытом и знаниями, знакомство с коллегами самых крутых заведений – все это получили члены интернационального бар-шоу «Барометр-2018».

    Пассаж Адлера 13 принял участие в BAROMETER – единственный от Тернопольской области!

    Второй год подряд наша столица встречает гостей с разных государств, к ним же присоединились украинские представители. В числе участвующих был и Пассаж Адлера 13 – тернопольский бар, известный далеко за пределами «файного». 18 тысяч посетителей, более 100 спикеров, 23 заведения из 11 стран и 15 городов, 44.000 приготовленных коктейлей – событие действительно имеет солидный размах и впечатляющие масштабы.

    На bar-show было зарегистрировано несчетное количество приглашенных и коучеров. Объединяет их всех барная культура, желание ее развивать и продвигать на новый уровень. Если Вы не знаете, куда пойти в Тернополе, рекомендуем зайти в бар Пасаж Адлера 13. Здесь можно не только вкусно выпить, но и весьма сытно поесть. Bartenders также угощают исключительными в своем роде напитками, которые были представлены в рамках шоу:

    • Коктейли «Глос Польски», «Фрида Ляуб», «Паспарту» и «Ян Амор».

    • Щавелевый lemonade – совершенно незаурядный взгляд на привычный безалкогольный лимонад.

    Бар сам по себе знаменит авторским подходом к созданию алкогольной вкуснятины, в том числе настоек и наливок. Вы непременно должны попробовать ранее заявленные, а также конкурсные позиции, которыми удивляли искусные бармены Пасаж Адлера 13.

    Оригинальная коктейльная карта от участников международного фестиваля. А что еще нужно для хорошего отдыха?

    Тривиальность – это явно не о Пассаже. Коктейльная карта располагает к себе как опытного гурмана, так и начинающего ценителя. Классика и современность, уникальная рецептура, которую испробовать можно только здесь – другие заведения Тернополя могут только завидовать обилию вкуса, предлагающего «пассажевскими» барменами.

    Кроме напитков, уютной атмосферы, приятной музыки и комфортного расположения предлагается также трапеза. Вы не ошиблись, здесь можно хорошо покушать, все не ограничивается сетами к пиву или легкой закуской к стакану виски. Вот такой он, бар Пассаж – Тернополь называет это место лучшим среди подобных заведений. И такое громкое заявление не беспочвенно. Американские бургеры, европейские десерты, испанская и мексиканская кухни – идеально к вкуснейшим напиткам! Загляните на бокальчик необычного коктейля, поужинайте в Пассаже – удовольствие гарантировано!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.