• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Qproject» - проектирование современных домов и коттеджей

    Опубликовано: 2018-10-29 14:08:17

    Для тех, кто всегда мечтал о жизни в собственном доме и неотвратимо шел к этой цели – всегда наступает момент, когда Вы становитесь счастливым владельцем земельного участка. Именно на этом этапе у Вас в голове возникает тысячу мыслей о том, каким должен быть дом Вашей мечты, что должно быть в нем для комфортного проживания всех членов семьи. Более того, все хотят учесть максимум пожеланий при покупке проекта дома, быть уверенным в долговечности конструкции при условии оптимальных расходов на его строительство. Для комплексного решения этих задач следует выбрать подрядчика на рынке, который дорожит своей репутацией и готов пройти с Вами путь от идеи до построенного дома на Вашем участке.

    Выбор за Вами – готовый проект или индивидуальное проектирование

    Компания «Qproject», с сайтом которой можно ознакомиться по ссылке https://qproject.com.ua/, предлагает каталог уникальных готовых проектов, а также готова разработать индивидуальный проект, чтобы учесть все Ваши пожелания и создать по-настоящему эксклюзивное архитектурное творение. Если среди готовых проектов Вы нашли СВОЙ дом – непременно делайте свой выбор. Это сэкономит время и деньги, которое не нужно Вам тратить на разработку проекта с «нуля». В случае, если Вы хотите учесть в одном проекте особые пожелания по архитектурному стилю, этажности, количеству и расположению комнат, наличию гаража, открытой/крытой террасы, веранды, а также сложность рельефа на участке – стоит заказать услугу индивидуального проектирования, чтобы воплотить самые смелые идеи в проекте. Ведь дом строится на века и Вы должны гордиться своим выбором.

    Почему «Qproject» - надежная компания-проектировщик?

    • Компетентность сотрудников. В компании работают профессионалы своего дела с 10 летним опыт работы (архитекторы, конструкторы), которые являются фанатами своего дела, непрерывно развиваются и стараются быть в тренде новых технологии и решений в строительстве.

    • Качество проекта. Детальная проработка чертежей позволяет учесть все детали в проекте, которые существенно упрощают этап строительства и делают его максимально экономичным. Проекты компании полностью соответствуют действующим ГОСТам и ДБНам, правилам и стандартам в проектировании.

    • Количество реализованных объектов. На сегодня существует более 200 реализованных домов и коттеджей разной сложности по Украине.

    • Готовность нести ответственность до завершения строительства. Зачастую сотрудничество с компаниями-проектировщиками заканчивается в момент передачи проекта и бесплатными консультациями во время строительства. Компания «Qproject» предлагает сопровождение на всех этапах строительства – авторский надзор. Другими словами, разработчик компании выступает для начальника стройки в роли аудитора и контролирует качество выполненных строительных работ на участке согласно проекту. Это обезопасит Вас от недобросовестных строительных бригад и лишних расходов на строительство.
     
    Если Вы сейчас находитесь на этапе выбора проекта дома - специалисты архитектурного бюро «Qproject» помогут воплотить Вашу мечту в реальность.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.