• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор производителей межкомнатных дверей в Харькове – интернет-магазин «Двери057»

    Опубликовано: 2018-10-24 19:17:43

    Ремонт в квартире зачастую подразумевает замену межкомнатных дверей. Такое решение может быть продиктовано не только желанием кардинально изменить интерьерную концепцию, но и необходимостью улучшить функциональность помещения. Чтобы выбрать двери Новый Стиль, соответствующие всем требования клиента, его вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям, важно знать преимущества каждого вида полотна.

    Лучшие материалы для изготовления межкомнатных дверей

    Современные межкомнатные двери изготавливаются из натуральных и искусственных материалов, в каталогах также представлено много комбинированных моделей. Двери из массива дерева дорогие, и не всегда оправдывают себя в интерьере. Именно поэтому многие покупатели предпочитают полотна из альтернативных материалов:

    · клееный брус;

    · МДФ;

    · ПВХ;

    · искусственный и натуральный шпон.

    Полимерные соединения не менее экологичны, чем изделия из натурального дерева, поэтому их можно безопасно использовать в помещениях любого типа и назначения.

    Виды межкомнатных дверей по способу открывания

    В зависимости от предпочтений клиента и особенностей планировки помещения, где будет установлены двери Папа Карло, можно выбрать конструкции с различными принципами открывания. Наиболее популярными среди заказчиков считаются полотна следующего типа:

    1. Распашные. Классический консервативный вид дверей, которые можно встретить в каждом втором интерьере. При наличии широкого проема можно выбрать двустворчатые двери, и одну из створок все время держать закрытой, распахивая ее только при необходимости.

    2. Раздвижные. Самые компактные двери из всех представленных моделях. Оптимально подходят для установки на кухне, в ванной комнате и в санузле, где почти всегда есть проблемы со свободным пространством.

    3. Поворотные. Конструкции с маятниковым типом открывания подходят для просторных гостиных, где не нужно экономить каждый свободный сантиметр. Изделия смотрятся особо дорого и презентабельно, помогут как нельзя лучше подчеркнуть хороший вкус и высокий статус хозяев дома.

    Тип декоративного покрытия - пленка ПВХ, ламинат, краска или экошпон, выбираются исключительно на основе личных предпочтений покупателя. Все виды отделки относятся к бюджетным ценовым категориям, поэтому остаются доступными для покупателей с любыми финансовыми возможностями.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.