• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поездки в Польшу автобусами «Днепр-Море»

    Опубликовано: 2018-10-16 22:01:15

    Вы решились уехать работать в Польшу, нашли подходящее место, дождались визу, а как доехать, кому доверить багаж не знаете? У вас возник вопрос - "Как дешево доехать до Польшу?"Воспользуйтесь услугами автотранспортной компании "Днепр-Море".

    В данной компании Вам помогут закрыть ряд вопросов, касающихся Вашей поездки, перевозки багажа, перехода границы.

    Поездки в Польшу автобусом "Днепр-Море" не зависимо от количества набранных пассажиров осуществляются 3-мя регулярными рейсами три раза в неделю. Также предоставляется один дополнительный рейс согласно заполнению пассажирами.

    Компания владеет собственным автопарком комфортабельных, современных автобусов разной комплектации и количеством посадочных мест.

    Транспорт оборудован вместительными багажными отделениями, а внутри салона имеются широкие полки для ручной клади, что немаловажно для пассажиров имеющих достаточно вещей и проводящих в дороге по нескольку часов, а то и суток.

    От поездки в Польшу из Украины автобусами "Днепр-Море," в компании профессиональных водителей международного класса, у вас останутся только положительные впечатления.

    Чтобы пересечь границу без лишних хлопот и проблем, нужно знать определенные правила. Компетентные сотрудники "Днепр-Море" проведут подробную консультацию, подскажут и помогут пройти таможню и паспортный контроль.

    Пересечение границы может занять несколько часов, при форс-мажорных обстоятельствах процедура может затянуться и на сутки. Персонал компании всеми силами решает возникшие нюансы и делают все возможное, дабы свести простой на границе к минимуму. Постарайтесь не навредить себе и другим и заранее оговорите список разрешенных к перевозке вещей и приведите все соответствующие документы в порядок.

    Цены на билеты в Польшу автобусом вы можете посмотреть на сайте компании, ценовая политика компании рассчитана так, чтобы любой клиент с разным уровнем дохода мог воспользоваться ее услугами.

    Акции, скидки, специальные предложения помогают сэкономить и осуществить желаемую поездку без ущерба для бюджета.

    Оплата производится любым удобным способом и валютой, и зависит от километража, времени, укомплектованности транспортного средства.

    Вам уже известна дата отъезда из Польши, или у вас есть сомнения по этому поводу, не беда. Компания "Днепр-Море" дает возможность забронировать билеты в оба конца заранее и с открытой датой. Также бронировать можно посадочные места на свое усмотрение, услуга предоставляется по желанию и является платной.

    Занимаясь грузо-пассажирскими перевозками с далекого 1997 года, компания заработала отличную репутацию и пользуется популярностью среди населения.

    "Днепр-Море" занимается доставкой пассажиров и груза по территории всей Украины, зарубежья и п-ва Крым.

    Ознакомиться с актуальной информацией о стоимости билетов на автобус по рейсу Днепр - Польша и дополнительных услугах, рейсах и городах пролегающими на пути следования можно на сайте dnepr-more. com или по телефонам +38 (095) 724-02-05, +48-537-73-62-94.

    Четвероного друга не с кем оставить, а отложить поездку в Польшу невозможно, не переживайте - компания "Днепр-Море" предоставляет возможность своим клиентам путешествовать с любимым питомцем, при соблюдении всех правил (подробности на сайте перевозчика).

    Ваша цель просто увидеть Польшу, остаться учиться или работать добивайтесь ее, а проблемы транспортировки оставьте профессионалу "Днепр-Море".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.