• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинки для домашней безопасности от компании Ezviz

    Опубликовано: 2018-09-18 15:02:18

    Безопасность дома – это вопрос, интересующий каждого. И для ее обеспечения современные технологии предлагают огромное количество «умных» устройств и систем, управлять которыми можно не только из дома, но и дистанционно. Одним из новаторов в области этого оборудования является китайская компания Hikvision, а также ее дочернее подразделение, компания Ezviz. Совсем недавно бренд вышел на рынок с новыми гаджетами, работа которых основана на совершенно новых стандартах безопасности. Найти различные устройства от Ezviz можно в интернет-магазине worldvision, а о некоторых из них будет рассказано ниже.

    Новые принципы безопасности

    Передовые линейки своих устройств Ezviz представила в Берлине, на выставке IFA. Это системы видеонаблюдения, осуществляемого стопроцентно беспроводными видеокамерами нового поколения, совместимыми не только с ресурсами Гугл, Амазон, но так же и с собственным облачным сервисом компании, который скоро будет доступен клиентам во всех европейских странах.

    Второй базис компании – это интеллектуальные гаджеты, способные защитить не только неприкосновенность жилища, но и управлять домом в отсутствии владельца, который может отдавать команды дистанционно с помощью специального приложения и получать любую интересующую его информацию о происходящем дома. Расскажем о некоторых таких умных гаджетах, полный обзор которых содержит источник.

    Умный глазок для входной двери DP1

    Это интеллектуальное устройство является, одновременно, дверным глазком, звонком и IP-камерой, оснащенной четырехдюймовым ЖК экраном-сенсором и широкоугольным объективом. Глазок синхронизируется со смартфонами владельцев квартиры. И когда перед дверью появляется подозрительное лицо, глазок не только посылает уведомление на телефон, но и сопровождает сообщение фотографией злоумышленника. А с помощью специального приложения от компании Ezviz можно будет даже пообщаться с теми, кто находится по ту сторону двери.

    Умные звонки для входной двери  DB1, DB2

    Эти модели умных дверных звонков также, как глазок, способны не только выполнять прямые обязанности, но и заменить полноценного охранника, работающего круглосуточно возле входной двери. Звонок оснащен Wi-Fi связью и трехмегапиксельной камерой, дающей вертикальный обзор на 180 градусов, и горизонтальный обзор на 105  градусов. Так что посетитель будет виден жильцам буквально с головы до ног. Помимо этого, с пришедшим можно будет поговорить, как находясь дома, так и будучи вне жилища. Звонок обеспечит хорошую «картинку» даже при отсутствии необходимого освещения. 
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.