• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саудовская Аравия заинтересовалась крупным и мелким рогатым скотом из Украины

    Опубликовано: 2018-09-04 16:00:13

    3 сентября в Украину с визитом прибыла делегация инспекторов Королевства Саудовская Аравия для оценки системы контроля за выращиванием живого крупного и мелкого рогатого скота (овец) с целью возможности экспорта на рынок КСА. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Госпродпотребслужбы.

    Участников делегации ознакомили с отечественной системой государственных лабораторий и больниц ветеринарной медицины, процедурой сертификации грузов, идущих на экспорт. Также представителей миссии проинформировали о нормативных документах, регулирующих вопросы здоровья животных и безопасности продуктов питания, систему надзора за болезнями животных и меры контроля за ними, систему идентификации животных, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Планируется, что представители КСА посетят Государственный научно-исследовательский институт по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизе, Главное управление Госпродпотребслужбы в Черкасской области и несколько объектов животноводства, заинтересованных в экспорте в КСА.

    Делегация Королевства Саудовская Аравия будет работать в Украине до 8 сентября.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.