• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автоматизация: больше прибыли, меньше проблем

    Опубликовано: 2018-08-31 14:25:38

    Автоматизация: больше прибыли, меньше проблем

    Любая современная компания нуждается в автоматизации для повышения прибыли и снижения потерь. Инжиниринговая компания ИНФОКОМ более 20 лет создает и внедряет успешные автоматизационные проекты на отечественных и зарубежных предприятиях. Теперь услуги компании доступны вам!

    Где применяется автоматизация

    Работая с 1996 года, Инфоком постоянно расширяет области внедрения автоматизации. Компания разрабатывает решения в сферах:

    · учета, контроля и сортировки сырья и продукции;

    · беспилотных технологий;

    · распределения электроэнергии;

    · IT управления предприятиями.

    Вы можете заказать готовые решения для:

    · заводов;

    · складов;

    · заправок электромобилей;

    · солнечных электростанций;

    · элеваторов и зернохранилищ;

    · инфраструктурных объектов;

    · металлургических производств.

    Узнайте больше о возможностях Inficom и закажите реализацию уникального проекта. Компания берется за самые сложные и нестандартные заказы. Например, в активе Инфоком – успешное создание АСУ ТП для производства биотоплива и «Умной» перчатки.

    Какие бонусы вы получите

    Главное преимущество автоматизации в любом проекте – экономия времени, и, в результате, повышение эффективности производства. Но есть и другие полезные следствия ее внедрения:

    1. Фокусировка контроля. Вся информация о производственных линиях, складах и других узлах собрана на едином диспетчерском пульте. В любой момент оператор может снять показания, оперативно отреагирует на внештатную ситуацию, отдаст необходимые команды (не покидая своего офиса и не тратя времени на физический доступ к объекту).

    2. Повышение качества продукции. Избавляясь от влияния человеческого фактора, автоматизационные системы действуют четко, точно и быстро. Они допускают в разы меньше ошибок, не требуют такого пристального контроля. К тому же, контроль сырья и готовой продукции на всех стадиях позволяет снизить процент их потерь.

    Не стоит забывать про оптимизацию логистики – экономия времени и ресурсов касается и транспортировки продукции и сырья внутри предприятия.

    Удаленный контроль, внедрение бесконтактных систем идентификации, системы контроля и решения внештатных ситуаций – все это (и многое другое) присутствует в автоматизационных системах Инфоком.

    Дополнительно компания обучает сотрудников программированию Siemens (ЧПУ-станки, контроллеры). Сертифицированные тренинги доступны с 50% скидкой, а обучение возможно на вашей территории.

    Автоматизируйте, ускоряйтесь и экономьте! Современные безопасные и доступные проекты Infocom – то, что нужно предприятию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.