• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БУ авто в Днепре по низким ценам

    Опубликовано: 2018-08-22 21:01:32

    Хочется приобрести автомобиль и спокойно ездить на работу без пробок и долго не ждать городского транспорта? Это желание хорошее, а вот приобретение автомобиля сегодня слишком затратное дело. Выход есть – купить авто бу Днепр и ездить без проблем, причем стоимость его будет намного ниже нового. На сайте представлен огромный выбор автомобилей, исходя из стоимости и технических характеристик. К тому же, если у вас нет возможности сразу оплатить полную стоимость автомобиля, то можно воспользоваться предложением по рассрочке и вносить платежи постепенно без процентов. Таким образом, можно бить сразу двух зайцев – приобрести недорогой автомобиль и не оплачивать за него полную стоимость сразу.

    Кредит для покупки бу автомобиля

    На сайте planetavto.ua предоставляется возможность для каждого, кто хочет сразу стать владельцем автомобиля. Тут представлен абсолютно безопасный поиск автомобилей бу в различном ценовом диапазоне по объявлениям. Выбирайте любую понравившуюся модель автомобиля, руководствуясь своими предпочтениями. При необходимости можно выставить фильтр по характеристикам и выбирать из моделей, которые сортированы системой. Совершать покупку можно не только быстро, но и абсолютно безопасно, оформляя рассрочку:

    1. Первый взнос составляет всего 10% от общей суммы.
    2. Рассрочка действует на 60 месяцев.
    3. Ставка по процентам – до 26% годовых.
    4. Оформлять страховку не обязательно.

    Для того, чтобы оформить кредит, потребуется наличие ИНН и паспорта.

    Почему стоит выбрать бу автомобиль

    Как только пришло время выбора автомобиля, необходимо внимательно рассмотреть его качество и надежность. Некоторые считают, что покупка авто бу Днепропетровск - это гиблое дело, поскольку она будет требовать ремонта. Но другие же, напротив, скажут, что это выгодное вложение средств. Но любая покупка будет напрямую зависеть от того, как подойти к выбору и к самому процессу.

    Приобретая бу автомобиль на этом сайте, каждый может быть уверен в том, что машина проверена и готова к использованию. Если есть какие-то сомнения, то можно без проблем обратиться за помощью к менеджерам для уточнения тех или иных деталей.

    Купить авто на вторичном рынке – это преимущество, поскольку стоимость транспортного средства любого вида будет приятной. Главное, запастись терпением и поискать то авто, которое хотелось бы приобрести.

    Также при желании, купив автомобиль, можно перепродать его немного дороже. А после 2-3-х лет его эксплуатации, можно также продать его за ту же сумму, за которую делали приобретение. И снова купить себе новый автомобиль.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.