• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как обжаловать решения суда?

    Опубликовано: 2018-08-22 14:22:11

    Обращаясь в суд, как правило, истец рассчитывает на определенный исход дела. Решение не устраивает? Как поступить и куда обращаться в данном случае? При отсутствии у истца юридического образования стоит обращаться в специализированное юридическое агентство «Абсолют». Здесь работают высококвалифицированные юристы, которые помогут провести обжалование решения суда, согласно действующему законодательству по строго установленным правилам.

    Желаемого результата по пересмотру дела, вероятнее всего, удастся добиться только с помощью профессионального юриста, которые своевременно узнает об изменившихся правилах законодательства, беспроблемно оперирует законами в пользу своего подзащитного. Специалист не только поддерживает клиента на протяжении пересмотра дела, но и помогает ему, при необходимости собрать пакет документов и доказательную базу, согласно которой производится обжалование дел в суде.

    Каков срок обжалования решения суда?

    Прежде чем обращаться в вышестоящие органы за обжалованием судебного решения, необходимо получить юридическую консультацию в агентстве Абсолют, поняв подлежит ли рассмотрению процедура обжалования судебного решения. Ведь согласно изменившимся правилам дело может быть не принято к рассмотрению и обжалование решения суда Днепр не состоится, согласно действующему законодательству.

    Итак, для начала нужно понять, в каком же порядке происходит обжалование решения судебных органов. После вынесения решения судом (через местный хозяйственный суд) в течение 10 дней со дня принятия окончательного решения можно подавать апелляционную жалобу в апелляционный хозяйственный суд.

    Далее выносится постановление. Уже после в течение 30 дней со дня вынесения этого постановления подается кассационная жалоба в ВХСУ. Следующий порядок действия — это внесение высшим хозяйственным судом решения по делу. Также через ВХСУ в течении одного месяца со дня вынесения постановления подаются жалобы в Верховный суд Украины. А после принятия окончательного решения ВСУ, жалоба может подаваться в виде обращения в международные судебные учреждения.

    По каждому обращению существуют свои сроки, которыми нужно руководствоваться, строго соблюдая правила. Обо всех нюансах и юридических тонкостях осведомлены юристы в компании https://absolute.com.ua/uslugi/obzhalovanie_reshenija_suda. К ним и нужно обращаться за мощной правовой поддержкой при пересмотре дела, при обжаловании судебных решений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.