• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Высококачественное и калорийное питание для собак

    Опубликовано: 2018-08-16 12:50:15

    Чем кормить домашнего питомца?

    Pro plan – качественный корм для собак и кошек, производимый брендом Purina. Компания имеет большие размеры и числится одной из крупнейших по всему миру. В ассортимент Пурина входит несколько линеек, среди них есть бюджетные, но корм Проплан относится к премиум-уровню. Производитель использует в производстве большой процент мясных продуктов, и уже завоевал доверие многих граждан.

    Где производятся корма?

    Наличие производства на данный момент не ограничивается одной страной, все зоотовары для собак в виде корма делают на территории Франции, России, Италии. Продукт имеет высокую популярность и реализуется во многих странах, поэтому приобрести нужный товар совсем не сложно.

    История компании

    Началось все еще с 1829 года, корм для животных в сельском хозяйстве выпускали с 1894, а через 3 года вышла первая пища для собак - цветные крекеры. К 1914 году марка имела 5 заводов в различных городах и выпускала 18 различных лакомств для питомцев. С 20-х годов стартовала работа центра по изучению питания для собак. К 1923 компания, носящая тогда название Spillers, имела не менее 7 дочерних компаний.

    Постепенно создавались новые корма, набирали обороты продукты для домашних животных. В 1948 вышли первые мясные консервы для собак, в 1950 – для кошек. За следующие годы под одну компанию приходили другие бренды, совместно создавались корма по инновационным технологиям, вводились добавки, начался выпуск кормов для различных пород животных.

    С 1986 компания делает корм только для кошек и собак, а благодаря длительному исследованию бренда удалось выяснить влияние корма на развитие питомцев, здоровье и долголетие.

    Отличия кормов Проплан

    • выбираются продукты высокого класса, которые могут употреблять люди;
    • нет добавок из отходов, рыба и птица насыщают белками;
    • производится данная добавка из содержащихся в корнеплодах и зелени витаминов и минералов;
    • отсутствие вредных для животных компонентов;
    • высокий объем питательных элементов;
    • сбалансированность корма помогает животному дольше оставаться здоровым и сытым.

    Не секрет, что кормить дамашних животных чем попало - это вариант, если хозяин заботится о здоровье своего питомца. Корма Проплан разнообразны и подходят для кошек и собак любого возраста. Ветеринары утверждают о соответствии нормам такого сбалансированного питания, а также о поддержании здоровья домашних любимцев. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.