• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Latte Café - У Нас Очень Вкусно

    Опубликовано: 2018-08-10 15:02:33

    У Нас Очень Вкусно

    Утро в Latte Café

    Киев никогда не спит, а если и спит, то совсем мало и просыпается очень рано. Летом солнце встает раньше обычного, а в след за солнцем просыпаются и наши мастера-кондитеры. С семи утра работа в кондитерской уже идет полным ходом, и все это ради одной цели – удовлетворить и принести радость нашим покупателям.

    Глаз первых посетителей регулярно падает на стеклянную витрину возле дверей входа в кафе, там лежат приятные глазу пирожные, произведенных кондитерами нашего кафе совсем недавно. Больше половины появились на свет только сегодня утром, несколькими часами ранее пришедших покупателей.

    Яркие французике пирожные из молотого миндаля формируют разноцветную пирамидку, они отлично сочетаются с интерьером кафе. Вкус макаронсов восхитителен. Заказывая утренний кофе или английский чай с молоком, прихватите изготовленные нами пирожные, теплое молоко поможет вам раскрыть и прочувствовать вкус миндаля на все 100%.

    Самый Вкусный Макаронс и Неповторимый Трюфель

    Купить макаронс в Киеве возможно у нас, в кафе-кондитерской Latte Café, это гарантирует приятное сладкое начало утра, дает энергию и заряжает хорошим настроением на целый оставшийся, а отныне и продуктивный, день. С другой стороны, если вдруг вы не являетесь ярким ценителем этих европейских сладостей, макаронс – это хороший подарок для кого-угодно. Эстетичный дизайн этих маленьких пирожных не оставит равнодушным совершенно никого, вне зависимости от их вкуса.

    Летним днем, в жару, наше кафе послужит вам хорошим другом, так как тут вы сможете найти прохладное место для отдыха и посиделок с товарищем.

    После, забудьте прихватить всеми любимые трюфельные конфеты в состав которых входит фирменный ром производства Кубы. Почему именно наши трюфеля настолько хороши? Благодаря сочетанию в их составе нашего рома, тёмный шоколад теряет горечь, не утрачивая при этом своего вкуса. Это вкус, которым себя нужно баловать, он для настоящих ценителей сладких кондитерских изделий.

    Почему так вкусно?

    Уже к вечеру, после длинного рабочего дня не забудьте забежать к нам в Latte Café за пирожными конфетами, приготовленными по традиционным заморским рецептам, сочетающими в себе непередаваемый словами вкус, вызывающих эйфорию для прекрасного завершения дня и полного расслабления от утомляющей повседневной рутины.

    Под конец рабочего дня наши кондитеры замешивают тесто к завтрашнему дню. За ночь это тесто выстаивается, воздух выходит и тесто пропитывается натуральными сиропами. Вы любите кленовый сироп? А кокосовый? Вишнёвый, ирландский, имбирный? Да любой. К утру нежное тесто уже готово к использованию. Секретные рецепты Latte Café и наше вкуснейшее тесто делают наши кулинарные изделия неповторимыми никем. Торты, сладкие пироги, пирожные, конфеты, макаронсы – все они произведения искусства, в которые мы вкладываем частичку нашего сердца. На них нужно смотреть, любоваться, фотографировать, а потом закрывать глаза и наслаждаться их, никогда уже не забываемым, вкусом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.