• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поезд «четырех столиц» из Украины планируют продлить в Эстонию

    Опубликовано: 2018-08-13 09:45:52

    Маршрут поезда Киев-Рига, который начнет курсировать с 28 сентября через Минск и Вильнюс, планируется продлить до Таллинна.

    Об этом сообщил начальник департамента пассажирских перевозок дальнего следования Укрзализныци Александр Красноштан, отвечая на соответствующий вопрос в Facebook.

    “Да, разговоры идут, эстонцы даже немного обиделись на нас, что мы изначально планировали, а потом не дотянули к ним. Они заинтересованы очень. Я разговаривал с президентом их железной дороги. Думаю, вскоре дотянем. Проблема в том, что по железной дороге из Риги в Таллинн 10 часов, автобусом поменьше. Но работаем”, – пишет он.

    Укрзализныця планирует запустить поезд Киев – Минск – Вильнюс – Рига уже 28 сентября. Он будет курсировать еженедельно. В составе поезда будет курсировать 10 вагонов, из них 9 купе и 1 класса люкс. В 6 вагонах купе будут разделены на мужские и женские.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.