• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские производители компонентов для авто могут выйти на рынок США

    Опубликовано: 2018-08-09 18:00:58

    Венгерское подразделение американской компании Dana Incorporated, которая является мировым лидером в изготовлении приводов и ходовых частей для авто, ищет партнеров в Украине.

    Об этом сообщается на странице Офиса по продвижению экспорта в Facebook.

    «Уникальная возможность для украинских производителей компонентов для авто выйти на рынок США! Венгерское подразделение американской компании Dana Incorporated, которая является мировым лидером в изготовлении приводов – ходовых частей для авто (с товарооборотом 7,2 миллиарда долларов США в 2017 году), ищет партнеров в Украине», – говорится в сообщении.

    Компания заинтересована в долговременном сотрудничестве с украинскими предприятиями, имеющими подтвержденное высококонкурентное производство кованых, штампованных и литых компонентов для использования в автомобилестроении.

    Основные требования к потенциальным партнерам: сертификация ISO 9001, экспортные операции не менее 30% от общих продаж, высокий уровень качества (Quality level A) и процесс механической обработки, сертифицированный по стандарту ISO TS или IATF.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.