• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг фирм, производящих кроссовки

    Опубликовано: 2018-07-26 18:25:32

    Мало сказать, что кроссовки – один из самых популярных видов обуви во всем мире, их носят все и везде, они практичные, стильные, удобные.
    интернет магазин кроссовок Какое бы название ни выбрал пользователь, можно гарантировать, что обувь будет носиться долго и без нареканий.
    Сегодня очень много компаний делает хорошую спортивную обувь, которая уже традиционно используется в качестве повседневной. Выбор часто зависит только от индивидуальных предпочтений и вкуса.
    Кроссовки различаются по функциональным особенностям. Именно на них стоит обратить внимание, обдумывая покупку.

    Разновидности моделей:

    1. Для бега. Небольшой вес, подкладка у жесткой пятки, гнущаяся подошва. Отлично рекомендуют себя текстиль и кожа. Лучшие производители: New Balance, Saucony, Under Armour, Adidas, ASICS (триатлон, марафон, для стайеров).

    кроссовки для бега

    2. Для баскетбола. Высокие, хорошо прилегают, помогают развивать большие скорости, обеспечивают ловкость. Особая защита голеностопа от травм. Asics, Puma, Jordan, Nike, DC, Vans, Reebok (кроме New Balance Athletic Shoe).

    3. Для пешеходного туризма. Самые тяжелые, с жесткой подошвой и мягким верхом. Merrell, Columbia, Vibram Five Fingers.

    4. Для тенниса или «тенниски». Выпускаются утепленными для зимнего сезона, с циркуляцией воздуха – для летнего. Часто кожаные, облегчающие движение ноги во всех направлениях. Защищают голеностоп, препятствуют повреждению суставов, способствуют перемещению нагрузки на «правильные» мышцы.

    купить кроссовки украина

    кроссовки saucony

    5. Каждодневные. Износоустойчивые, «дышащие». Подходят все категории, представленные выше. Лучшие кроссовки для повседневной носки: Saucony, Ecco, Hoka One One, Skechers, Vivobarefoot, Newton, On.

    6. Для футбола. С шипами для лучшего сцепления с грунтом. Adidas, Lotto, Fila.

    Приобретение обуви, зарекомендовавшей себя в какой-либо сфере, да еще и хорошо разрекламированной, всегда связано с возможностью столкнуться с подделкой. Чтобы подобного не случилось, следует обращаться к услугам только специализированных магазинов. Кроме того, нужно помнить, что брендовый продукт по определению не бывает дешевым. Цена не может упасть ниже обозначенной производителем. Дизайн фирменных кроссовок всегда эксклюзивен, качество материалов оригинала и фальсификата разительно отличаются, это же относится к шнуркам, сеткам, особенным деталям. Обувь с потеками клея, выбившимися нитками, явным браком – тут же должна наталкивать на размышления об идентификации.

    В «настоящих» кроссовках обязательно присутствуют:

    • наклейка с информацией о данной модели, сведения о составе подошвы и верха;
    • имеется супинатор – приспособление, не допускающее травмирования голеностопа и уменьшающее усталость ноги;
    • съемные, нескользящие стельки, допускающие частую стирку, препятствующие появлению ненужного запаха;
    • специальная подошва, всякий раз другая, которая зависит от функционального назначения: для бездорожья требуется глубокий рельеф, для использования в помещениях – небольшие мелкие протекторы.

    В качестве материала фирменных кроссовок используют как натуральное сырье – кожу и текстиль, так и особую синтетику, которая обеспечивает лучшие возможности, в том числе оказывается более воздухопроницаемой и экологически безопасной.
    Обувь для занятий спортом необходимо не только примерить на обе ноги, но и попрыгать, походить, перекатиться с носка на пятку. Некоторые фирмы настаивают на правильном подборе размера, чтобы модель села точно по ноге и была максимально комфортна в носке.

    Источник: https://matrixshop.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.