• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как работает «Раскрутка сайта»

    Опубликовано: 2018-07-24 10:46:10

    Чтобы ваш сайт был популярным и мог приносить прибыль, его нужно раскрутить. Заниматься этим должны специалисты, поскольку ошибка может, как остаться незамеченной, так и привести к негативному результату (вплоть до блокировки сайта и его добавлении в черный список поисковиков).

    Но при этом каждый заказчик желает знать, как именно работает раскрутка сайта. Так что давайте взглянем на основы.

    Для начала важно, чтобы сам сайт был построен соответственно с рекомендациями поисковиков. Скорее всего имеющийся ресурс нужно будет оптимизировать, ведь ни один конструктор сайтов не может дать 100% гарантию, что не будет допущено грубых ошибок. Так что придется устроить и внутреннюю перелинковку, и правильно подобрать названия страницам и т.д.

    Второй важный фактор — авторитет ресурса. Без него ваш сайт никогда не попадет в ТОП, но чтобы заработать «авторитет» на вас должны ссылаться сторонние сайты, а вы — на них. Так что нужно получить определенную ссылочную базу. Раньше их можно было просто купить, сегодня этот способ поисковики уже не оценят, так что работать приходиться тоньше и дольше — ссылочные места арендуются, и ссылка будет находиться на своем месте, пока вы платите владельцу сайта.

    Кроме того, на вашем сайте должен быть актуальный и полезный для пользователей контент. С этим сейчас очень строго, так что в статьях должно быть минимум ключей и они должны быть интересными, а не только уникальными.

    Естественно, все намного сложнее. Но уже этих знаний будет достаточно, чтобы понять, к чему нужно стремиться на этапе разработки ресурса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.