• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АВК начала поставки сладостей в Малайзию

    Опубликовано: 2018-07-02 15:15:48

    Первые 50 тонн продукции уже доставлены малазийским потребителям.

    Кондитерская компания АВК начала экспорт продукции в Малайзию. Об этом LIGA.net сообщили в пресс-службе компании. Согласно соообщению, на сегодня в эту страну уже поставлено первые 50 т украинских сладостей. "Мы уже осуществили три первых поставки сладостей и работаем над следующими заказами", - рассказал  заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании Андрей Радчук.

    По его словам, компания планирует развивать данное направление, постепенно наращивая объемы продаж. Однако планируемых объемов поставок в компании не раскрывают. Радчук добавил, что в Малайзию поставлены как шоколадные изделия, так и снэки.

    АВК - один из лидеров украинского кондитерского рынка, входит в топ-100 мировых кондитерских компаний. Продукция компании экспортируется в более 60 стран мира. Производственные мощности АВК расположены в Днепре. Основной бенефициар компании - Владимир Авраменко.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.