• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Греция всегда оставит о себе теплые воспоминания

    Опубликовано: 2018-06-28 14:45:10

    Выбирая страну для отдыха Грецию можно интересно провести время, и к тому же познавательно. Можно посетить много экскурсий, которые включают в себя поездки к историческим памяткам. Эту страну нельзя сравнивать с Турцией или Египтом, так как у них абсолютно разный подход к туристическому делу. В Грецию не стоит прилетать с надеждой на веселую, гуляющую ночную жизнь. Бесспорно, здесь есть кафе, бары и дискотеки, но вот организация отдыха у них немного иная. В государстве принято чтить культуру, религию, а также воспитание. Большой уклон сделан на уважение к природе и поддержание природного облика ландшафта.

    Местоположение апартаментов

    Чтобы отдохнуть в отеле Крестен Пэлэс, нужно добраться до полуострова Кассандра. Это наиболее нетронутый уголок страны. Здесь сохранилось большое количество деревьев и кустарников в нетронутом человеком облике. На смену растениям можно посмотреть на пустынные скалы и камни.

    Какие номера может предложить отель

    Курорт располагает номерами:

    • семейными;
    • стандартными;
    • гибкими.

    В семейном имеется одна двуспальная и две односпальные кровати, все это находится в одной комнате. Максимум, который может она себя вместить это 4 человека. С окна открывается прекрасный вид на древесный сад. За небольшую доплату можно получить номер с окнами, выходящими на море.

    Стандартный номер даст возможность получить все необходимое для комфортного проживания. Вмещает такой номер только 3 человека (можно и меньше). Кровати ставят согласно требованию въезжающих (односпальные или двуспальные).

    Наиболее дешевый номер – это номер с гибкими условиями. Отличается он от остальных тем, что в нем нет определенного срока проживания. Это означает что спустя пару дней отдыха, администрация может попросить вас переехать в другой номер такого же класса. Более подробно о номерах и других особенностях отеля читайте на сайте https://www.syl.ru/article/386465/kresten-palace-gretsiya-o-rodos-kalifeya-foto-opisanie-nomerov-osobennosti-servisa-i-otzyivyi.

    Предоставляемый сервис

    Находясь в отеле, у вас будут каждый день меня постельное белье и полотенца. Также персонал курорта обязан знать русский язык, что облегчает проблему языкового барьера. В отдельном прайскуранте можно заказать услуги по стирке белья, парикмахерской, химчистки и глажки. В номере можно обнаружить минибар, но напитки и закуски в нем оплачиваются отдельно.

    Чем может накормить отель

    Ресторан, который находится на территории отеля может предложить несколько видов питания, это завтрак или завтрак и обед, или ужин по желанию, третий вид называется «все включено». Многие используют только двухразовое питание, чтобы не быть привязанным к месту. Так как Греция историческая страна, то время можно потратить на осмотр достопримечательностей.

    Как можно отдохнуть на пляже

    Большинство пляжей в стране песчано-каменные, поэтому для полноценного отдыха понадобится соответствующая обувь. От номера до пляжа дорога составляет 5 минут. Чтобы добраться к морю, нужно спуститься вниз по ступенькам к бухте. Вид по дороге открывается просто прекрасный: море, нетронутая природа, скалы и камни с пляжем.

    Куда поехать из отеля

    Конечно из отеля ходят прямые экскурсии по достопримечательностям. Очень много рейсов в Родос. Если хотите арендовать авто для этих целей, то необходимо заранее продумать свой маршрут. Обязательно стоит съездить на пляж с названием «Цамбика». Именно это место всегда собирает огромные топлы туристов. Золотистый песок и кристально чистая вода, вот что влечет всех сюда. На мысе Сунион нужно посетить одно из наиболее значимых мест – это храм Посейдона. А возле Афин можно погулять по археологическому комплексу Дельф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.