• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гройсман хочет наращивать сотрудничество со странами G7

    Опубликовано: 2018-06-27 17:30:27

    Украина готова всесторонне наращивать сотрудничество со странами «Большой семерки» по широкому кругу вопросов – от безопасности до защиты условий гендерного равенства. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время встречи с министром иностранных дел Канады Христей Фриланд, сообщили ForUm’у в пресс-службе Кабмина.

    Встреча состоялась в Копенгагене в рамках визита главы правительства в Королевство Дания и совместного участия во Второй конференции по вопросам украинских реформ, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    «Благодарны за поддержку Украины в переговорах с международными партнерами и в вопросе противодействия строительству газопровода Северный поток-2», - сказал Гройсман.

    Во время встречи был подписан двусторонний документ о сотрудничестве в сфере энергетики, в частности при участии известной канадской корпорации ICORE NFP.

    ICORE NFP является корпорацией, созданной в соответствии с законодательством Канады, которая стремится поддерживать и обеспечивать регуляторные и технические тренинги, стратегические консультативные услуги, информационные технологии, инновации и сотрудничество для регуляторов добывающей промышленности энергетических ресурсов во всем мире с целью достижения высокого уровня регулирования.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.