• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргаздобыча будет покупать немецкие присадки BASF

    Опубликовано: 2018-06-19 15:00:31

    Украинская компания хочет повысить качество топлива за счет немецких присадок компании BASF.

    Укргаздобыча и немецкий химический концерн BASF заключили контракт на три года о поставках пакета присадок, разработанных специально для автомобильного топлива Shebel, сообщает пресс-служба украинской компании.

    В Укргаздобыче отметили, что новая сделка позволит компании "предоставлять потребителю топливо премиального качества по адекватной цене".

    Согласно контракту, BASF будет поставлять два пакета присадок - Keropur 3802 Shebel (для получения бензина) и Keropur DP Shebel (для дизельного топлива). 

    "Пакеты присадок позволят экономить горючее, имеют хорошие антикоррозионные свойства и снижают износ двигателя", - поясняют в компании.

    С 1 января 2018 года в Украине вступил в силу запрет на использование топлива стандартом Евро-4 (и ниже), который допускает содержание серы в бензинах и дизтоплива не более 50 ppm. Теперь допустимое содержание серы в топливе не должно превышать 10 ppm, что соответствует стандарту Евро-5.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.