• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отзывы трейдеров об Academyfx.ru

    Опубликовано: 2018-06-14 11:01:49

    Академия Форекса является независимой школой трейдинга. Только здесь можно найти огромное количество бесплатных материалов для обучения, изучить которые может любой желающий. О прогрессивных результатах учеников академии говорится в отзывах об Академии Форекса.  Преподаватели академии являются действующими трейдерами с многолетним стажем торговли, которые обучают учеников полагаясь на свой богатый практический опыт, делясь своей мудростью и секретами в аналитике.

    Академия Форекса предоставляет своим ученикам следующее:

    • Бесплатные обучающие материалы. В них входит: спецкурс «Снайпер, разбор работы с торговыми роботами и индикаторами, онлайн-трансляция торговли на YouTube-канале;
    • Обучающие спецкурсы;
    • Поддержка учеников от Академии Форекса;

    Бесплатные материалы

    1) Стратегия «Снайпер». Еженедельная публикация результатов торговли по этой стратегии является поводом для ее изучения, так как статистика прибыли имеет хорошие результаты. При изучении стратегии «Снайпер», Вы будете получать видео-уроки несколько раз в неделю;
    2) Онлайн торговля. В отзывах об Академии Форекса новички расхваливают данную идею, которая всем приглянулась. Всем новичкам полезно понаблюдать за реальной торговлей наших трейдеров на реальных счетах, где они в ходе торговли обосновывают все свои действия вплоть до закрытия сделок;

    Пример торговли в режиме онлайн-трансляции

    3) Разбор торговых советников с индикаторами. Наставники академии помогут Вам оптимально настроить каждый торговый советник для комфортной торговли с минимальным риском и подскажут, как работать с многими индикаторами;
    4) Еженедельно ученики могут ознакомиться с результатами торговли от торговых роботов Академии Форекса;
    5) Наставники помогут подобрать Вам обучающую литературу по трейдингу, которая Вам может быть полезна;
    6) Можно подписаться на рассылку с приглашениями на закрытые онлайн трансляции;

    Спецкурсы академии Форекса

    Высокий процент учеников, прошедших обучение в Академии Форекса демонстрирует великолепные показатели прибыльной статистики.

    По следующим спецкурсам Вы можете пройти обучение в Академии Форекса:

    1) «Форекс Без риска»

    В отзывах об Академии Форекса ученики рассказывают о высокой надежности стратегии, которая сделала «Форекс Без риска» очень популярной системой. Три аналитических инструмента задействованы в работе с данной стратегией, а именно: Price Action, уровни поддержки и сопротивления и три экрана Элдера. Простота стратегии не заставит долго ждать получение вашей первой прибыли.

    Отзыв об Academyfx.ru -  спецкурс «Форекс без риска»

     
    2) «Индивидуальное обучение»

     Всё внимание преподавателя, направленное только на Вас и на повышение Вашего уровня трейдинга, является огромным преимуществом, ради которого многие ученики записываются именно на этот курс. На нём преподаватель сможет уделить внимание всем Вашим даже незначительным вопросам, составить индивидуальный план обучения изучив ваши сильные и слабые стороны. С преподавателем всегда можно выйти на связь даже не в учебное время, когда Вы можете столкнуться с трудностями в торговле. В отзывах об Академии Форекса все положительно отзываются о преподавателях, которые благодаря своему подходу в обучении выпустили огромное количество успешных трейдеров.

    Отзыв об Academyfx.ru – «Индивидуальное обучение»

    3) «Автоматическая торговля»

     Данный спецкурс ученики выбирают для исключения торговли вручную.  Мало того, что нужно найти определённого торгового робота, так и для прибыльной торговли необходимо его ещё правильно настроить.  Многих роботов на просторах интернета можно назвать “хламом”, потому что их созданием не занимались специалисты. А вот в Академии Форекса созданием занимались программисты и опытные трейдеры. Все роботы академии прошли серьёзные проверки и испытания на реальных торговых счетах. Торгуя при помощи роботов Академии Форекса, Вы значительно обезопасите свой депозит от уменьшения, так как робот торгует исключительно по написанной стратегии и ему не ведома жадность в торговле, о чем говорится в отзывах об Академии Форекса.

    Отзыв об Academyfx.ru – «Автоматическая торговля»

    4) «Обучающие спецкурс Снайпер X»

    Суть данной стратегии заключается в поиске важных ценовых уровней, которыми заинтересованы крупные покупатели и продавцы. Именно от данных уровней будет осуществляться торговля. Ученики в отзывах об Академии Форекса рассказывают о минимальном риске при торговле с помощью данной стратегии, и о большом количестве прибыльных сделок.

    Отзыв об Academyfx.ru - спецкурс по стратегии «Снайпер X»

    Поддержка и консультация учеников

    Даже после того, как вы пройдете обучение в Академии Форекса, вы не останетесь обделенным вниманием наших финансовых консультантов. С ними всегда можно связаться и задать свои наболевшие вопросы. Выйти на контакт можно через Skype, через социальные сети или на канале YouTube в комментариях.

    Мнение учеников об академии Форекса

    Ученики часто в виде благодарности присылают свою статистику торговли, которая также приятно радует Академию Форекса.


     
    Статистика торговли ученика Академии Форекса

    Отзыв независимых трейдеров об Академии Форекса

    Можно встретить и негативные примеры в отзывах об Академии Форекса, но все они относятся к техническим проблемам, а не к процессу обучения (не получается подключиться к закрытому онлайн семинару, не получается подключить к своей платформе торгового робота или индикатор), которые в свою очередь быстро решаются.


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.