• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bravo Airways открывает рейсы в Люблин из трех украинских городов

    Опубликовано: 2018-06-05 10:30:55

    Билет в одну сторону будет стоить от 1300 гривен.

    Авиакомпания Bravo Airways с 15 июня открывает новые рейсы из Киева, Харькова и Херсона — в польский Люблин. Расписание и цена билета пока известны только для аэропорта "Киев" (Жуляны), сообщает пресс-служба.

    В компании отмечают, что все тарифы включают возможность перевозки багажа весом до 23 килограмм. Время полета составит от 1 часа 20 минут до двух часов, в зависимости от аэропорта вылета/прилета. Выполнять рейсы будут самолетами Boeing 737-500.

    Из аэропорта "Киев" (Жуляны) самолеты авиакомпании будут совершать регулярные рейсы в Люблин по средам, пятницам и воскресеньям. Из Люблина в "Киев" борты будут возвращаться по понедельникам, четвергам и пятницам.

    Расписание маршрутов из Харькова и Херсона перевозчик обещает обнародовать на своем официальном сайте. Однако заверяют, что "расписание составлено с учетом удобства как для туристических, так и деловых поездок, а также с учетом стыковок с множеством других направлений".

    Аэропорт Люблина располагается примерно в 10 км от центра города. Из терминала аэропорта несколько раз в день курсирует поезд, а также маршрутные такси, что позволяет всего за 15 минут добраться до центра города.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.