• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ищем идеальный футбольный сайт

    Опубликовано: 2018-05-12 21:55:52

    Итак, вы увлекаетесь футболом, и желаете не только всегда быть в курсе последних и самых свежих новостей, но также и пообщаться с другими такими же людьми. В этом случае стоит поискать подходящий сайт.

    Как это сделать? Чтобы он не разочаровал, ресурс изначально должен отвечать нескольким важным требованиям. Для начала у вас должна быть возможность смотреть футбол онлайн. Очень хорошо, если там есть и возможность запустить трансляцию матча в реальном времени, но видеоархив должен быть обязательно.

    Не менее важным нюансом являются и свежие новости. Они должны обновляется регулярно. Заметки могут быть небольшими, но «свежими». Должна быть возможность получить новость из первых рук, а не после того, как она потеряла своей актуальности. Это, кстати, поможет и в том случае, если вы будете делать ставки.

    К слову о ставках — букмекерской конторы там быть не должно. Нет, вы сможете заключать пари с другими пользователями посещая форум или сторонние ресурсы, но на хорошем новостном сайте вам не будут предлагать делать ставки. Ведь здесь вы просто наслаждаетесь любимым хобби и общаетесь с другими людьми, разделяющими ваши интересы.

    Исходя из этого можно сказать, что здесь должен быть хороший форум. Чат в онлайн режиме — это тоже неплохо, но не обязательно. А вот без форума обойтись не получится. Иначе ведь и пообщаться не выйдет.

    Теперь о матчах. Любой уважающий себя ресурс будет регулярно вести статистику того, как проходят матчи. В любой момент можно узнать, когда именно будет играть ваша любимая команда и с кем. А также узнать имеющийся счет и ее позиции в общем рейтинге.

    Ну и прогнозы — куда же без них. Как известно, очень многие агентства и люди составляют собственные прогнозы того, как пройдет тот или иной матч. Иногда все ограничивается довольно лаконичным — «кто выиграет», но порой там даже указывается предполагаемый счет. Согласитесь, что это довольно интересно. Так вот — на хорошем ресурсе должна быть и такая информация.

    Все остальное остается уже на усмотрение пользователя.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.