• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выделенный сервер в Германии и его отличие от виртуального сервера

    Опубликовано: 2018-04-26 15:21:11

    Выделенный сервер – востребованный вид хостинг-услуг, когда отдельное лицо, компания, корпорация получает в персональное пользование полностью автономный, реально, то есть физически, существующий компьютер повышенной мощности. Это идеальный вариант, позволяющий запускать многопользовательские онлайн-игры, приложения, файловые хранилища, которые по определению не могут делить машину с другими ресурсами.

    Автономный сервер в Германии или любой другой стране позволит бесперебойно, безаварийно работать даже тем приложениям, которые требуют повышенных мощностей. И в этом его не единственное преимущество перед виртуальными серверами.

    Выделенный сервер

    Реальные и виртуальные серверы: в чем отличие?

    Главное достоинство и отличие выделенного оборудования от виртуального заключается в его физическом, материальном существовании. Очень часто этот компьютер располагается на техплощадке дата-центра, но полное управление им осуществляется клиентом хостинга. Так же арендатор оборудования:

    • имеет на него полные права администратора;
    • осуществляет всю настройку;
    • обладает полным доступом, которое включает аппаратное и программное обеспечение;
    • может самостоятельно выбирать ОС, менять настройки и конфигурации машины;
    • проводит техработы, профилактики, тесты, ребуты, перенастройки, не затрагивая сторонние серверы и службы;
    • имеет доступ к KVM/IP, чтобы управлять ПО и Биосом удаленно.

    У клиента (арендатора) круглосуточно имеется доступ к серверу. При условии хранения информационных баз данных на отдельных от сервера компьютерах, ими можно будет пользоваться даже тогда, когда сервер находится на профилактике.

    Испытать на практике преимущества выделенного сервера вам предлагает портал Colobridge.net, что позволит вам (помимо всего вышеперечисленного) пользоваться наилучшим оборудованием, устойчивой сетью, круглосуточной техподдержкой, безопасным, удаленным администрированием, бесплатным бэкапом с объемом в 200 гигов, дополнительными услугами и бонусами.

    Сервер в Германии

    Применение выделенных серверов

    Основное применение выделенных (dedicated) серверов – это многопользовательские, сетевые онлайн-игры, количество участников которых из разных концов света исчисляется сотнями и даже тысячами. Такой компьютер – гарантия мощности, защиты от взломов, атак и вайпов, возможность проводит техработы, не боясь потерять информацию об аккаунтах и статусах геймеров.

    Также выделенная машина позволяет снять нагрузку с других компьютеров, легко запускать и обслуживать проекты, требующие большой мощности, которые при других условия не смогли бы бесперебойно работать из-за высоких нагрузок и медленных скоростей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.