• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональное вскрытие замка: быстро и аккуратно

    Опубликовано: 2018-04-22 22:44:49

    В большинстве случаев хороший надежный замок это, несомненное, благо. Кроме тех случаев, когда от него теряются ключи или сам замок приходит в негодность и владельцу помещения, в двери которого замок установлен или сейфа, где хранятся очень нужные вещи, документы или деньги, никак внутрь не попасть. Если дело происходит в Киеве, то лучший выход в подобной ситуации – посетить сайт openlock.com.ua, принадлежащий известной в столице компании «Openlock» и вызвать мастера, который оперативно решит проблему. Причем, если замок исправлен, то, в подавляющем большинстве случаев, дело обойдется без взлома и повреждений самого замка и двери, в которую он вставлен. 

    Компания «Openlock»: особенности работы

    В компании работают истинные профессионал, которые не только хорошо знакомы с конструкциями и особенностями современных замков, но и имеют в своем распоряжении весь необходимый для подобных работ набор инструментов. Они могут вскрыть любую модель выпускающихся сегодня замков:

    • на входной или межкомнатной двери;
    • на дверце автомобиля;
    • на двери сейфа.

    Вскрытие сейфов из всего перечисленного, конечно, является наиболее сложной задачей, однако специалисты из «Openlock» и с ней справляются с легкостью. В некоторых случаях такая операция может несколько затянуться, но не слишком значительно. Во всех прочих случаях приезда мастера можно ожидать, в зависимости от района вызова, в течение четверти часа и примерно столько же времени займет собственно вскрытие замка.

    Если у клиента есть желание, он тут же может заказать установку вместо испорченного  нового замка, более надежного и совершенного. Аналогичную операцию весьма настойчиво стоит рекомендовать при утере ключей. Ведь в этом случае безопасность квартиры, машины или сейфа уже гарантировать невозможно.

    Причем, учитывая специфику работы фирмы, новое запирающее устройство будет обладать максимальными из возможных противовзломными и антивандальными характеристиками. Тот, кто умеет вскрывать замки, умеет их правильно ставить. Кстати, заказ дополнительного комплекта ключей в этом случае будет отнюдь не лишним.

    Вот здесь пользователи могут более подробно ознакомиться с деятельностью компании, условиями предоставления ею своих услуг, и расценками на них. Для специалистов из «Openlock» в своей профессиональной области нет невозможного. Стоимость услуг в компании имеет вполне разумные размеры и по карману практически всем потенциальным заказчикам. Качество работы гарантируется документально.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.