• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что убивает желание заниматься спортом

    Опубликовано: 2018-04-26 16:44:00

    Лень родилась раньше нас, поэтому нет ничего удивительного в том, что время от времени вы думаете: а ну, пошлю-ка я весь этот фитнес подальше!


    Чем бы вы ни занимались, для достижения результата необходима мотивация. И наверняка она у вас есть: вы хотите похудеть, выглядеть подтянутой, избавиться от жира на животе. Но вот беда: ваша глобальная цель разбивается о массу мелких неудобств и неприятностей, вроде крепатуры или необходимости вставать на час раньше. Нет ничего удивительного, что вы, пропуская тренировку, говорите себе: ничего страшного, завтра наверстаю. А назавтра придумываете новый предлог для того, чтобы не заниматься фитнесом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Что же убивает вашу мотивацию, и как ее возродить?

     

    Ваша тренировка не структурирована
    Возможно, вы не имеете четкого плана тренировки и каждый раз делаете разные упражнения – те, на которые сегодня есть настроение. Всякий раз, раскатывая на полу коврик для занятий, вы начинаете думать: а какие упражнения я буду выполнять сегодня?
    Перестаньте относиться к тренировке как к творческому процессу! Выработайте четкий план и неукоснительно его придерживайтесь.

     

    Вам не нравится спорт!
    Спешим вас успокоить: скорее всего, дело не в том, что вам не нравится двигательная активность в принципе, просто вы не нашли тот вид упражнений, который бы вам приносил удовольствие. Все в ваших руках: попробуйте несколько видов спорта и выберите, какой вам больше по душе.

     

     

    На вас надето бог знает что
    Возможно, вы никогда не обращали особого внимания на одежду для тренировки, но факт остается фактом: спортивная форма должна быть не только удобной, но и красивой! Такой, в которой вам было бы комфортно, такой, в которой вы бы себе нравились. Не каждая способна чувствовать себя отлично, если на ней очень удобная, но выцветшая и растянутая футболка! Поэтому отнеситесь к выбору одежды для тренировок со всей внимательностью.

     

     

    Вы занимаетесь в одиночку
    Если вы дали себе честное слово заниматься спортом, но об этом честном слове никто не знает, велик соблазн нарушить данное обещание! Поэтому так важно подключить к занятиям спортом подругу или родственницу. Она будет выполнять роль своеобразного контролера: вы вряд ли пропустите пробежку, если подруга бегает с вами!

    my.goodhouse.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.