• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина разрешила ввезти из России почти 4,4 тысячи книг

    Опубликовано: 2018-04-12 09:15:50

    Сейчас в реестре книг, разрешенных к ввозу на украинскую территорию в 2017-2018 годах, около 14 тысяч изданий.

    С начала года Госкомитет телерадиовещания разрешил ввезти в Украину 4392 издания из Российской Федерации. Реестр издательской продукции РФ, разрешенной к ввозу и распространению на территории Украины, опубликован на сайте комитета.

    Реестр книг, разрешенных к ввозу в 2017-2018 годах, уже насчитывает 13 тысяч 381 издание.

    В перечне книжных изданий, содержание которых направлено на ликвидацию независимости Украины, пропаганду насилия, разжигание межэтнической, расовой, религиозной вражды, совершение терактов и посягательство на права и свободы человека, значится 167 изданий.

    Перечень издательской продукции государства-агрессора, на ввоз которого дан отказ из-за негативных заключений экспертного совета Госкомтелерадио, насчитывает 45 изданий.

    Ранее сообщалось, что в Украину запретили ввозить книги беглого экс-премьера Николая Азарова и Блаженного Иоанна. Таким образом Государственный комитет телевидения и радиовещания дополнил список изданий, запрещенных для ввоза в Украину. Список опубликован на сайте Госкомтелерадио.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.