• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купальники Crazy-bikini способны поразить весь пляж

    Опубликовано: 2018-03-02 17:33:53

    Желаете привлекать всеобщее внимание на пляже или в бассейне? Хочется, чтобы мужчины не могли оторвать от вас взгляд, а женщины только завидовали? В таком случае идеальным решением будет покупка новенького миниатюрного купальника.

    И это совершенно «сумасшедшие» купальники Crazy-bikini. С его помощью загар будет равномерно покрывать все ваше тело, все прелести будут заметны окружающим, но вы не выйдете за рамки приличия. И такие сексуальные модели производит лишь этот бренд, так что лучше поторопиться, пока вас не обошли другие модницы.

      Стоит отметить явное преимущество этой компании:
    • Они создают восхитительно миниатюрные купальники. Такие, словно их вообще на вас нет. Вы никогда не покажетесь вульгарной, но будете желанной;
    • Если заинтересовавшая вас модель не подходит по размеру, но это купальник вашей мечты, они способны пошить его по вашим индивидуальным меркам;
    • Возможность подбирать разные варианты верха и низа — здесь можно от одного купальника заказать лифчик, а от другого только трусики.

    И каждая модель, разработанная компанией, является не только вершиной современной моды. Они способны раскрыть всю красоту вашего тела, поразить всех вокруг необычным видом самого купальника, делая только минимальный акцент на ткани. Кстати, эти же специалисты придумали такой полезный аксессуар, как пляжные юбки.

    Все комплекты купальников изготовлены из самых лучших материалов. Это гарантирует долгий срок службы модели, при правильном уходе. Они нежные на ощупь, невесомые и обрабатываются только на лучшем оборудовании. Переживаете за элементы декора — бантики и цветочки? Не стоит волноваться, ведь они пришиты «на совесть» и оторвутся.

    Кому подходит такой купальник? Смелым и решительным девушкам, которые не желают скрывать свою красоту за лишней тканью. Так что, если вы любите эксперименты — попробуйте эти модели и заставьте весь пляж говорить о вас.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.