• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ryanair сначала полетит в Киев, а во Львов позже

    Опубликовано: 2018-03-02 13:45:25

    По словам топ-менеджера Ryanair, лоукостер планирует начать полеты со столичного региона.

    Ирландский лоукостер Ryanair начнет выполнять полеты на украинском рынке с маршрута в Киев, а через некоторое время добавит Львов. Об этом заявил коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайан в интервью польскому Forbes.

    "Авиакомпания начнет полеты в Украину со столичного региона. При всем уважении к Львову - это не столица, а второстепенный город. Мы начнем со столичного региона. Тем более, что туда летают конкуренты", - заявил О’Брайан.

    Топ-менеджер Ryanair также заявил, что полон оптимизма о начале полетов авиакомпании в Украину в 2018 году.

    На минувшей неделе в Киев прилетала на переговоры делегация топ-менеджеров Ryanair. Министр инфраструктуры Владимир Омелян позже заявил, что лоукостер приступит к выполнению рейсов осенью.

    Напомним, в прошлом году министр уже объявлял о приходе Ryanair в Украину, а компания запустила продажу билетов, однако позже отказалась от планов.

    Авиаперевозчик рассчитывал начать работать в Украине осенью 2017 года, но не смог договориться с аэропортом Борисполь об условиях обслуживания. В декабре 2017 года министр заявил, что переговоры между Ryanair и международным аэропортом Борисполь находятся на финальной стадии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.