• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 преимуществ кокосового масла

    Опубликовано: 2018-03-02 09:44:25

    Это масло универсально и кроме приятного аромата обладает весьма полезными свойствами: противомикробным, противогрибковым и антибактериальным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Мощный иммунитет. Лауриновая кислота, содержащаяся в кокосовом масле, также в изобилии содержится и в материнском грудном молоке. Эта кислота преобразуется организмом в монолаурин, который имеет выраженное антибактериальное действие, а также способствует эффективному повышению защитных сил организма. Кокосовое масло помогает организму противостоять вирусам и патогенным бактериям.


    2. Крепкое здоровье щитовидной железы. Кокосовое масло – хорошо известное средство для повышения функции щитовидной железы и контроля сахара в крови. Если у вас есть проблемы с работой щитовидной железы, возможно, стоит включить кокосовое масло в свой рацион.


    3. Контроль уровня холестерина. Содержащаяся в кокосовом масле лауриновая кислота повышает уровень «хорошего» холестерина в крови.


    4. Регулировка обмена веществ. Кокосовое масло легко переваривается и не нагружает печень. При этом организм использует кокосовое масло в качестве топлива для выработки энергии, а не откладывает ее в виде жира.


    5. Красивая кожа. Кокосовое масло – прекрасная альтернатива магазинным кремам для кожи. Оно быстро впитывается, не оставляя на коже неприятных жирных остатков, способствует разглаживанию морщин и восстанавливает эластичность кожи.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.