• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский стартап отобран для участия в программе помощи стартапам Ernst&Young

    Опубликовано: 2018-02-28 10:30:12

    Проект украинцев стал одним из 30 отобранных со всего мира стартапов для участия в акселерационной программе.

    Украинский стартап Arbrowser, развивающий платформу в сфере дополненной реальности, стал одним из 30 победителей со всего мира в программе EY Accelerating Entrepreneurs program 2018. Об этом Delo.UA сообщил CEO стартапа Антон Потиха.

    Программа EY Accelerating Entrepreneurs помогает растущим стартапам со всего мира в расширении своего бизнеса посредством индивидуального руководства, сетевого взаимодействия и совместного использования информации. Программа разделяется на три зоны — Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и страны Европы. Из Европы в этом году было отобрано 8 участников, среди них и стартап украинцев.

    Финальная часть программы пройдет в апреле в Амстердаме. Кроме того, в течение года EY будет поддерживать выбранные стартапы со стратегическим руководством, советами и планированием, чтобы помочь им масштабировать и развивать свой бизнес во всем мире.

    Проект ARbrowser начал свою работу в январе 2018 года, через неделю после запуска привлек инвестиции от украинского акселератора Iot HUB. ARbrowser — это B2B платформа, с помощью которого магазины мебели, освещения, бытовой техники, обуви и пр. могут с помощью дополненной реальности демонстрировать своим клиентам товары в их реальных размерах.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.