• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ночное обжорство: что делать

    Опубликовано: 2018-02-25 09:44:07

    Этот синдром не дает человеку провести всю ночь в постели, именно он не дает избавиться от ненужного веса. Питание в соответствии с диетой на протяжении всего дня теряет весь смысл, если ночью человек выгребает из холодильника все, что в нем есть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Этот синдром не дает человеку провести всю ночь в постели, именно он не дает избавиться от ненужного веса. Питание в соответствии с диетой на протяжении всего дня теряет весь смысл, если ночью человек выгребает из холодильника все, что в нем есть.


    Синдром переедания по ночам можно отнести к разряду психологических проблем. Первопричиной подобного поведения являются стрессы. Если человек мучается от бессонницы, ночной прием пищи воздействует на него усыпляюще. Человек, переедающий в ночные часы, никогда не сможет уменьшить массу своего тела. Справиться с проблемой ночного переедания можно только обратившись к врачу.

    Необходимо сначала пройти курс терапии, только после этого можно снова приступать к снижению веса. Для того чтобы избавиться от потребности есть по ночам, необходимо твердо придерживаться некоторых рекомендаций.

    Прежде всего, нужно развить у себя привычку завтракать каждый день. Сделать это не очень просто, если ночью вы плотно поели.

    Однако усилия принесут желанный эффект: человек привыкнет завтракать. Лучше завтракать плотно, употребляя в пищу творог, фрукты, орехи, мясо или рыбу. Питаться нужно каждые 2-3 часа, всячески избегая больших перерывов в еде. Порции должны быть небольшими.

    Ужинать нужно рыбой или мясом, творогом или салатом. Съедать ужин нужно не позже, чем за 2 часа до того, как вы ложитесь спать.


    На ночь выпивайте стакан кефира или компота.

    Приступы чувства голода в ночные часы нужно забивать стаканом морса или кефира.

    Употребляйте большое количество жидкости на протяжении всего вашего дня.

    Подумайте, какие упражнения вам подошли бы. Настройтесь на положительный лад.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.