• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Так ли хорошо быть худой

    Опубликовано: 2018-02-24 17:24:28

    Осталось позади новогоднее застолье, поэтому вы вспомнили о своей диете. Не торопитесь снова пытать собственный организм. Побудьте худой несколько минут, чтобы решить, нужно ли вам это на самом деле.


    Представьте, что вы стали, наконец-то худенькой, о чем давно мечтали. Представили? Посмотрите теперь, насколько «весело» живется таким «худышкам», как вы.


    Чертова дюжина комплексов «худышек»

    1.Люди, давно вас не встречавшие, а также новые собеседники при знакомстве непременно считают своим долгом сделать жалостливую мину и посочувствовать вам: «Какая же ты худая! Тебя так плохо кормят?» Или же другой вариант «Кушай побольше». Наиболее сердобольные интересуются с беспокойством: «Ты болеешь чем-то?» Вопрос же «Ты на диете, да?» у вас вызывает тихую истерику, поскольку …
    2.Вам приходится кушать все подряд, чтобы хоть немножко поправиться, независимо, любите ли вы это либо даже ненавидите. Близкие ваши все время стараются вас накормить, даже если вы недавно поели.
    3.Купить себе подходящую вещь вы не можете – на вас все висит, все необходимо ушивать. Вы уже задумываетесь, может, подложить вату под бюстгальтер. А ваши ноги в мини похожи на спички.
    4.Вы обыскали весь Интернет, разыскивая диету, которая поможет поправиться, но везде только советуют, как похудеть.
    5.В любой женской компании разговоры постоянно сводятся к обсуждению различных диет для похудения.
    Вам же приходится чувствовать себя белой вороной. Для вас доступны два только выхода: уйти либо продолжать оставаться на своем месте, натянуто улыбаясь при этом.
    6.6. Хотя по телевизору постоянно демонстрируют худеньких красоток, мужчины в реальной жизни почему-то предпочтение отдают женщинам «в теле».
    7.Когда вы приобретаете либо же вам дарят кольца и браслеты, вам вначале приходится идти к ювелиру, с целью сделать их более узкими.
    8.В переполненном народом автомобиле именно вы сидите у других на коленях, скривив шею и стараясь не удариться о потолок головой.
    9.Зимою вам постоянно холодно.
    Вы не можете понять коллег, расхаживающих по офису в тонких красивых кофточках, поскольку сами вынуждены постоянно носить толстые грубые свитера.
    10.Груди у вас, практически, нет, вы с завистью взираете на счастливиц, у которых абсолютно все на месте, а когда на них заглядывается ваш муж, просто давитесь от злости.
    11.Чем старше становитесь вы сами, тем хуже начинает выглядеть ваше лицо, а у окружающих появляется к вам все больше жалости.
    12.Вас принимают на улице за дочку вашего собственного мужа.
    13.Все более частыми становятся у вас приступы депрессии, вы постоянно комплексуете, от чего худеете еще больше

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.