• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные телефоны Alcatel — мощные «французы» на любой вкус и кошелек

    Опубликовано: 2018-02-21 17:50:07

    Подыскиваете недорогой и надежный смартфон с хорошим набором функций? Рекомендуем обратить внимание на модели бренда Alcatel.

    Мы подготовили для вас краткий обзор 3 популярных телефонов Alcatel. Каждый из них представляет отдельную ценовую категорию.

    Alcatel One Touch Pixi 4 4034D

    Ультрабюджетный смартфон «Алкатель», обладающий базовым функционалом, станет хорошим выбором для нетребовательных пользователей. Он хорош для решения простых задач: веб-серфинга, общения в мессенджерах и соцсетях, разговоров по телефону, просмотра видео и фото, прослушивания музыки, запуска некоторых игр и приложений.

    Легкий и компактный гаджет имеет 4-дюймовый дисплей, 2 камеры (3 Мп + 1,3 Мп, причем вспышку основной камеры можно использовать в качестве фонарика), FM-приемник, модули 3G и GPS, слоты для 2 SIM-карт и карты памяти (поддерживаемый объем — до 32 ГБ). Работает One Touch Pixi 4 4034D под управлением удобной и функциональной ОС Android 6.0 Marshmallow.

    Alcatel One Touch Pop 3 5025D

    Модель Pop 3 5025D — один из самых доступных на отечественном рынке смартфонов с большим экраном (5,5 дюймов). Этот гаджет прекрасно подойдет для мультимедийных развлечений и работы: крупный дисплей вмещает большой объем полезной информации.

    8-мегапиксельная основная камера с автофокусом создает качественные фотографии даже в сумерках и умеет снимать Full HD видео, а 5-мегапиксельная фронталка станет отличным инструментом для автопортретов. В приложении камеры вы найдете множество интересных эффектов и фильтров, которые помогут сделать каждое фото исключительным.

    Также Alcatel One Touch Pop 3 5025D оснащен датчиком освещения, модулем GPS с поддержкой технологии aGPS, раздельными слотами для 2 SIM-карт и карты памяти, а также модулем 3G. Модель оборудована мощным аккумулятором на 2 910 мАч, обеспечивающим до 2 дней автономной работы.

    Alcatel One Touch Pop Up 6044D

    Тонкий и изящный смартфон Alcatel Pop Up получил 5-дюймовый IPS-дисплей с HD-разрешением. Благодаря высокой яркости, натуральной цветопередаче и широким углам обзора он идеально подходит для просмотра фото и видео, обработки снимков и игр. Интенсивность подсветки регулируется автоматически с помощью датчика освещения.

    Мощный 8-ядерный процессор (тактовая частота — 1,4 ГГц) и 2 ГБ оперативной памяти позволяют смартфону с легкостью справляться даже с требовательными программами.16 ГБ встроенной памяти хватит для хранения внушительной коллекции музыки и изображений, а при необходимости вы можете дополнительно установить карту памяти до 128 ГБ.

    Alcatel One Touch Pop Up 6044D имеет две камеры с разрешением 13 Мп и 5 Мп, каждая из которых оборудована собственной вспышкой: плохое освещение больше не помешает вам создавать яркие и честные в плане цветопередачи снимки. Система автоматической фокусировки работает быстро и точно, обеспечивая высокую детализацию всех объектов на фото.

    Высокоскоростной модуль 4G (LTE) необходим для пользования самым быстрым мобильным интернетом, а 2 раздельных слота для SIM-карт пригодятся для экономии на звонках.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.