• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посольство: курорты Египта в прошлом году посетили более 800 тыс. украинцев

    Опубликовано: 2018-02-19 17:30:10

    Египетские курорты в 2017 году посетили более 800 тысяч украинцев. Такие данные обнародованы пресс-службой посольства Украины в Каире, передает УНН.

    "Председатель Египетской туристической администрации Гишам Эль Демери во время встречи с послом Украины в АРЕ Геннадием Латием 18 февраля отметил, что украинскому рынку туристов в Египте уделяется внимание как одному из приоритетных. По имеющейся информации, в 2017 году египетские курорты посетили более 800 тысяч украинцев" , - говорится в сообщении.

    Как отмечается, египетская сторона приветствовала решение о начале регулярных перелетов по маршруту Киев - Каир - Киев в апреле этого года, что должно стать важным шагом на пути активизации двусторонних контактов между заинтересованными представителями туристических, деловых, культурных, спортивных сфер.

    Юлия Шрамко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.