• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поезд Киев—Ужгород будет курсировать ежедневно

    Опубликовано: 2018-02-19 13:15:14

    В "Укрзализныце" сообщили, что с 17 февраля переводят поезд № 29 Киев—Ужгород на ежедневное курсирование из-за повышения спроса на пассажирские перевозки в данном направлении.

    Начиная с 17 февраля, поезд № 29 Киев—Ужгород будет курсировать ежедневно. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

    До 17 февраля поезд курсировал через день. В УЗ сообщили, что переводят поезд на ежедневное курсирование из-за "его популярности".

    "Спрос на пассажирские перевозки в направлении Ужгорода… растет, поэтому мы решили увеличить периодичность курсирования двадцать девятого поезда и посмотреть, как он будет заполняться", — прокомментировал и. о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Поезд № 29 Киев—Ужгород отправляется из Киева в 21:08 и прибывает в Ужгород в 9:20. В обратном направлении отправление в 22:03 и прибытие в столицу в 10:16. Остановки предусмотрены на станциях Бердичев, Чуднов-Волынское, Шепетовка-1, Львов и Мукачево.

    В "Укрзализныце" напомнили, что ввело новую услугу — онлайн-поиск билетов с пересадкой.

    Напомним, ранее и. о. председатель правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов сообщил, что в 2018 году тарифы на пассажирские перевозки повысятся на 20%. Кравцов сообщил, что в финансовый план на 2018 год заложены цифры двукратного повышения — на 10% каждое.

    Ранее в интервью Delo.ua Кравцов заявил, что тарифы на пассажирские перевозки будут повышаться, однако не уточнил на сколько.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.