• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за губами

    Опубликовано: 2018-02-14 19:44:19

    Внешний вид в современном мире — это нечто большее, чем просто привлекательность. Многие работодатели и люди требуют от других невероятно много сил для того, чтобы они выглядели красиво, ухоженно и стильно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Лицо человека является настоящей нашей визитной карточкой. К сожалению, вряд ли на работу возьмут сотрудника, особенно если он должен общаться с клиентами и с другими работниками фирмы, если у него неухоженный вид, желтые и кривые зубы, потресканные губы и так далее. Разве что сидеть за компьютером в отдельном кабинете. Как бы это не казалось жестоко и неправильно, современный мир давно нас к этому подготовил. Сегодня мы хотели бы поговорить о том, как ухаживать за губами. Узнать все про губы можно на специализированном сайте, мы же откроем основные секреты, которые и так все знают.

    Основные правила ухода за губами

    1. Не все правила касаются непосредственно прямого контакта с этим элементом нашего лица. Для того, чтобы губы не шелушились и обладали здоровым алым цветом, необходимо пить достаточное количество воды. Не чай и кофе, а именно чистую воду. Когда организм страдает от обезвоживания, первым делом сохнуть начинают именно губы, помните об этом.

    2. Для сохранения натурального цвета и гладкости необходимо пользоваться скрабом для губ, его можно и сделать в домашних условиях, а также приобрести в магазине. Это поможет разгладить и смягчить кожу. Если скраба нет, помассируйте губки зубной щеткой.

    3. Бальзам для губ спасает всегда и везде! Особенно это касается холода и морозов. Сейчас в магазинах можно найти не просто прозрачный бальзам, но и розовый и даже яркие оттенки, все зависит от вашего вкуса и предпочтений.

    4. Если вы любите ходить с помадой, то перед ее нанесением лучше использовать основу или тот же блеск, который должен высохнуть. Идеальный вариант — это специальный праймер для губ, который убирает такую проблему, как потресканные губы под помадой.

    5. Нельзя пользоваться помадой каждый день, а особенно наносить ее в два слоя! Подкрашивать губы стоит только после удаления старого слоя, в противном случае макияж будет смотреться не красиво, не аккуратно, вульгарно и дешево.

    6. Старайтесь не облизывать губы, особенно на улице и особенно на ветру, это делает их сухими и потрескавшимися.

    7. Существует множество разновидностей масок для губ, они помогут держать их в тонусе, очищать, делать гладкими и ровными.

    Как видите, все эти правило достаточно просты и не требуют особого времени, внимания и ухода. Но если вы будете их соблюдать, то уже совсем скоро почувствуете огромную разницу.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.