• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Yanair открывает рейс Одесса-Краков

    Опубликовано: 2018-02-13 14:45:27

    Рейсы будут выполняться с 22 мая, дважды в неделю - по вторникам и пятницам.

    Украинская авиакомпания Yanair открыла продажи на рейс Одесса-Краков-Одесса. Стоимость билета в одном направлении стартует от 1391,26 грн, передает ЦТС.

    Рейсы будут выполняться с 22 мая, дважды в неделю - по вторникам и пятницам. Из Одессы самолеты Yanair будут вылетать в 08:55 и приземляться в Кракове в 10:55. Обратный рейс будет стартовать в 11:30, посадка в Одессе в 13:30.

    С 15 июля авиакомпания добавит третью частоту - вечерний рейс по воскресеньям. Его расписание выглядит следующим образом: вылет из Одессы в 17:30, посадка в Кракове в 19:30, обратный вылет в 20:05, возвращение в Одессу в 22:05.

    Yanair получила разрешение на выполнение полетов по маршруту Одесса-Краков-Одесса в конце января этого года. Полученное право предполагает четырехразовые полеты по указанному маршруту.

    Yanair станет второй украинской авиакомпанией, которая летает в Краков. В конце декабря 2017 года первый рейс в этот город из Киева (Борисполь) выполнила МАУ.

    Аэропорт Краков является вторым в Польше по объему пассажиропотока. В 2017 году воздушная гавань обслужила более 5,8 млн пассажиров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.