• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секрет успешной диеты: в перевоспитании организма

    Опубликовано: 2018-02-04 11:04:18

    Чтобы иметь хорошую фигуру, сидеть на диетах недостаточно – важнее  перевоспитать  организм.   Отсутствие рационального режима питания и сбалансированной физической активности часто приводит к набору веса. Чтобы избавиться от лишних килограммов, необходимо приучить себя питаться правильно. Необходимо перенастроить свой организм таким образом, чтобы основной прием пищи приходился на первую активную половину дня.  

    Так как чувство голода имеет физиологические проявления — урчание в животе, чувство пустоты, легкое головокружение, то отличать настоящее чувство голода от проявления аппетита врач советует по простому принципу — " все, что выше уровня диафрагмы — аппетит, все, что ниже — голод".

    Говоря о предстоящем Великом посте, терапевт-диетолог заметила, что в случае его соблюдения даже у здоровых людей существует риск возникновения дефицита тех или иных витаминов и микроэлементов. Однако, по ее мнению, эту проблему достаточно легко решить за счет приема витаминов и биологически активных добавок. "С точки зрения диетологии, пост — это отличная очищающая организм и укрепляющая иммунитет диета", — цитируют мнение врача  РИА Новости.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.