• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упадок сил: с чем это связано

    Опубликовано: 2018-01-31 12:04:40

    К концу весны многие люди начинают жаловаться на быструю утомляемость, слабость и головную боль. С чем это может быть связано?

    – Возможно, у вас иммунодефицит. Чтобы исключить это заболевание, советуем сходить на очный осмотр к иммунологу.

    Просто наши биоритмы еще не настроились на летнюю волну. Им следует помочь: принимать витамины, не перегружать себя тяжелой пищей (особенно белками), больше гулять на свежем воздухе, высыпаться и стараться не находиться на солнце с 13.00 до 15.30.

    В это время излучение ультрафиолета происходит особенно сильно. А ученые доказали: избыток ультрафиолетовых лучей ослабляет иммунитет. В результате обостряются хронические заболевания, повышается артериальное давление, появляются головная боль, слабость, раздражительность, нарушаются сон, пищеварение и прочее – то, на что вы жалуетесь. Старайтесь бывать на солнце умеренно – тогда оно будет только на пользу (с его помощью из холестерина синтезируется витамин D).

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.