• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инъекционные методы, применяемые в косметологии

    Опубликовано: 2018-01-27 18:58:55

    Каждая женщина желает выглядеть красиво, а потому косметология продолжает искать способы возвращения молодости. Одним из самых популярных и практикуемых вариантов являются инъекции разных веществ, которые позволяют омолодить кожный покров и разгладить морщины.

    Естественно, инъекционные методы не ограничены лишь двумя — тремя вариантами. Их очень много и только опытный профессионал сможет решить, что действительно стоит использовать в том или ином случае.

    Виды методик

    Плазмолифтинг применяется чаще всего и является коррекцией атрофии кожи (проблема проявляется с возрастом). Для этого делаются инъекции человеческой плазмы, обогащенной тромбоцитами, содержащими большое количество биологически активных веществ.

    Очень знаменитой стала и контурная пластика, когда под кожу вводится специальный гель. С его помощью можно быстро устранить морщины, удалить дефекты кожи, возникающие вследствие травм. Это не косметологическая операция, так что проходит быстро и безболезненно. К тому же позволяет проводить коррекцию разных естественных недостатков, менять объем и форму элементов лица (например, губ).

    Биоревитализация проводится для профилактики старения кожного покрова. Для этого проводится серия микроинъекций гиалуроновой кислоты. Метод довольно инновационный, использующий современные технологические разработки в области медицины.

    Мезонити применяется, когда нужно «подтянуть» кожу лица. В этом случае используются полидиоксановые нити (рассасываются), установленные в определенных уровнях дермы. Они формируют своеобразный трехмерный каркас для всей проблемной зоны.

    Мезотерапия (как лица, так и тела) включает инъекции разных лечебных препаратов под кожу. Вводится непосредственно в проблемные участки. И позволяет не только внешне, но и внутренне устранить определенные дефекты.

    Заинтересовались? Тогда запишитесь на консультацию в клинику «Аура» (г. Киев, Голосеевский проспект, 27). Расположена поблизости от станции метро «Гоголевская», так что вы не заблудитесь. И не забудьте позвонить по телефону (050) 409-55-67 или (044) 524-41-00. Мы работаем с 10.00 до 20.00 без выходных.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.