• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества покупки тура через турфирму

    Опубликовано: 2018-01-25 14:51:27

    Современному путешественнику не состоит труда в несколько кликов найти тур в нужном месте и в нужное время. В теории, благодаря множеству информационных ресурсов, практически любую поездку можно спланировать самому, без посредников. Но на практике, если вы путешествуете в то или иное место впервые, вы плохо знаете язык и хотите быть уверенным в надежности сервиса, лучше воспользоваться услугами турфирмы.

    Как выбрать турагентство

    И хотя 100% гарантии на рынке туруслуг не существует, можно все же минимизировать риск, если следовать простым правилам коммуникации з турагентством.

    • Агентство, которое не первый год на рынке услуг, - зарекомендовало себе должным образом и подлежит доверию.
    • Выбирая путевку, стоит ознакомиться с перечнем услуг, которые входят в стоимость. Уточните у оператора инфраструктуру отеля и сопутствующих услуг. Не бойтесь лишний раз переспросить детали питания, а также комфорт гостиничных номеров.
    • При условии, что интересующее вас предложение действует уже достаточно долгое время, ознакомьтесь с рекламными данными. Не забудьте проверить наличие более выгодных условий в разделе «горящие туры».
    • Самое важное для туриста – это полная информация об отдыхе. Наличие гида, дополнительных экскурсий, контактных телефонов, трансфера лучше уточнять сразу. Качественная фирма всегда предоставит вам точную информацию
    • Проверяйте нюансы договора, уточняйте заранее все детали.
    • Будьте внимательны к отзывам других посетителей на сайте турфирмы. Также будет полезно читать отзывы не только на сайте фирмы (где могут быть «заказные» комментарии), а и на других сайтах. Зачастую, туристы могут оставлять свои контакты вместе с комментариями. Это хорошая возможность узнать больше об их опыте путешествия. Особенно это касается отелей. Просматривайте информацию, как на официальных сайтах, так и в отзывах, а так же в агентстве.

    Как сэкономить на путевке

    Проверенный способ сэкономить на отдыхе – это выбрать специальное предложение. Tours&Tickets предлагает целую сеть горящих туров по всем популярным направлениям. Кроме того, турфирма предлагает возможность оплаты отпуска в кредит. Подписывайтесь на рассылку, а еще лучше – получайте клубную карту, и туры по «горячим» ценам сами найдут вас. Не хотите ничего искать? Оставьте заявку туроператору, и как только появится подходяще предложение, один звонок и вы на пути в аэропорт! Приятного отдыха!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.