• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автоматические гаражные ворота Hörmann – надежность и функциональность

    Опубликовано: 2018-01-23 18:45:57

    Когда сейчас на современном рынке строительных элементов идет разговор о воротах, дверях, коробках и приводах, то сразу имеется в виду имя Hörmann. Немецкая фирма Херман является самым крупным в Европе производителем и дилером секционных  гаражных ворот, приводов, коробок и дверей самого разного назначения, а также разной перегрузочной техники. В настоящее время все больше людей отдают свое предпочтение продукции этого бренда.

    Особенности и преимущества ворот

    Элегантные автоматические гаражные ворота Hörmann с электроприводом в настоящее время пользуются очень большим спросом. Купить их сегодня можно без проблем по самой доступной цене. Они продаются во многих городах Украины. Такие ворота открываются вертикально вверх и идут по потолку гаража. Благодаря такой конструкции автоматических секционных ворот вы можете значительно экономить  свободное место внутри и перед ним, а вся зона проезда будет оставаться свободной. Секционные ворота идеально подходят для гаража с разным проемом. Поэтому они наилучшим образом подходят для проведения реконструкций. Гаражные ворота Херман состоят из секций равной высоты с правильным распределением гофров или кассет, что гарантирует им красивый внешний вид. Широкая гамма цветов и декоров поверхностей таких защитных конструкций этого бренда идеально подходит для самых разных дизайнерских решений.

    К преимуществам автоматических гаражных ворот можно отнести:

    • качество марки из Германии;
    • долговечность и надежность конструкции;
    • одинаковый дизайн направляющей и полотна ворот;
    • система ДУ BiSecur с подтвержденной надежностью;
    • отделка Decograin с точным воспроизведением текстуры поверхности;
    • эффективная теплоизоляция;
    • превосходный внешний вид.

    В чем уникальность бренда Hörmann

    Концерн Хорманн в настоящее время является самым популярным и признанным по всему миру изготовителем автоматических ворот, дверей, полуавтоматических ограждающих устройств, приводов для ворот, а также специальной автоматики для их управления.

    Эта фирма поставляет свою продукцию сегодня по всему миру. Сейчас компания имеет дилерские офисы по всему государству, предлагая жителям каждого региона купить качественные секционные ворота, перегрузочную технику, а также дверные коробки. Фирма постоянно расширяет горизонты своих продаж.

    Длительные тестирования всей выпускаемой продукции на износоустойчивость и надежность использования в условиях, больше всего приближенных к реальным, гарантируют превосходное качество серийной продукции в соответствии с самыми высокими стандартами фирма Херман.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.